
Вентилятор ARDESTO колонный 90см 50Вт пульт ДУ дисплей черно-белый (FNT-R36X1W)
- Готово к отправке
- Код: FNT-R36X1W
2 299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Описание Вентилятор ARDESTO колонный, 90см, 50Вт, пульт ДУ, дисплей, черно-белый
Напольный вентилятор колонного типа с мощностью 50 Вт, пультом дистанционного управления, таймером, датчиком температуры и LED-дисплеем. Вентилятор поддерживает настройки скорости и вращения, а также три режима: морской бриз, свежесть леса и классический обдув.Стильная прохлада
Ardesto FNT-R36X1W выполнен в современном дизайне, который впишется в любой интерьер, а конструкция колонного типа позволит расположить вентилятор даже в самых маленьких помещениях. Для устойчивой установки используется круглая платформа.

Большие возможности
Вентилятор получил LED-дисплей, на котором отображается температура окружающей среды. На верхней части расположена панель управления, а для удобного хранения пульта ДУ предусмотрен специальный отсек. Среди настроек — три режима скорости, вращение, таймер до 15 часов, а также режим морского бриза.












Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Вес в упаковке | 4.00 кг |
| Дисплей | Да / LED |
| Кол-во режимов | 3 |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Мощность | 50 |
| Напряжение | 220 в вольт |
| Объем в упаковке | 0.0360 м³ |
| Особенности | Автоматическое отключение / протягом 60 сек, Широкий угол вращения, Датчик температуры |
| Пульт ДУ | Да |
| Размер в упаковке | 910 х 220 х 180 мм |
| Размеры | 90 х 31 х 31 |
| Режимы | Морской бриз, Свежесть леса, Классический обдув |
| Таймер | Да / 15 годин |
| Тип | Напольный |
| Управление | Пульт ДУ |
- Цена: 2 299 ₴










