
Вентилятор ARDESTO напольный 50Вт пульт ДУ дисплей черно-белый (FNT-C880)
- Готово к отправке
- Код: FNT-C880
1 899 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Вентилятор ARDESTO напольный, 50Вт, пульт ДУ, дисплей, черно-белый
ARDESTO FNT-C880 – напольный вентилятор оригинального футуристического дизайна. Лопасти скрыты под черной защитной крышкой, а основание напоминает увеличенную подставку под микрофон. Вентилятор имеет сенсорный LED-дисплей и пульт дистанционного управления. Изделие имеет три скорости работы вращения лопастей и три предустановленных режима. Таймер на 15 часов и регулируемое вращение в пределах 90º делают устройство комфортным для использования во время летней жары.Современный дизайн, удобное управление
Модель футуристического дизайна изготовлена из надежных, практичных и долговечных материалов – поликарбоната и металла с эмалированным покрытием. Цвет белый, лопасти – чёрные, покрытые чёрной защитной крышкой. Высотой 88 см, довольно легкий – 2,9 кг. Удобное сенсорное управление, есть пульт и LED-дисплей. Предусмотрены три скорости работы, а также три режима обдува. С помощью таймера на 15 ч можно установить необходимый промежуток выключения устройства.
Мощность и вращение
Мощность вентилятора составляет 50 Вт. Функция вращения обеспечивает равномерное распределение воздушных потоков в помещении. Диаметр лопастей – 20 см, а для безопасности применена усиленная конструкция защитной решетки. Угол наклона вентилятора можно регулировать в пределах 90°, а также горизонтально – на 70°.
















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Вес в упаковке | 3.45 кг |
| Диаметр | 20 |
| Дисплей | Да / LED |
| Кол-во режимов | 3 |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Кол-во способов вращения | 2 / горизонтальне (70°), вертикальне (90°) |
| Мощность | 50 |
| Напряжение | 220 в / 50Гц вольт |
| Объем в упаковке | 0.0515 м³ |
| Пульт ДУ | Да |
| Размер в упаковке | 350 х 320 х 460 мм |
| Размеры | 88 х 32.5 х 32.5 |
| Таймер | Да / на 15 годин |
| Тип | Напольный |
| Цвет | Белый, Черный |
- Цена: 1 899 ₴











