
Вентилятор ARDESTO настольный 23см 30Вт белый (FT-23A)
- Готово к отправке
- Код: FT-23A
699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Описание Вентилятор ARDESTO настольный, 23см, 30Вт, белый
Настольный вентилятор ARDESTO FT-23A белого цвета на круглой опоре подойдёт к любому интерьеру. Мощность вентилятора составляет 30 Вт, а уровень шума – 60 дБ. Управление механическое – с помощью двух клавиш переключения скорости.Особенности
- Настольный
- Диаметр лопастей 23 см
- Защитная решетка
- Механическое управление
- 2 скорости
- Защита от перегрева
Диаметр лопастей – 23 см. Для безопасности использования вентилятор имеет защитную решетку усиленной конструкции. Также предусмотрена защита от перегрева двигателя. Угол наклона вентилятора можно регулировать. Вес устройства – 1,18 кг.














Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.18 кг |
| Вес в упаковке | 1.43 кг |
| Диаметр | 23 |
| Длина кабеля | 160 |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 30 |
| Напряжение | 220-240 в / 50/60 Гц вольт |
| Объем в упаковке | 0.0162 м³ |
| Размер в упаковке | 200 х 280 х 290 мм |
| Размеры | 39.5 х 28 х 20.8 |
| Регулировка наклона | Да |
| Тип | Настольный |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 699 ₴











