
Мультитул на каждый день EDC 5-в-1 с металлической клипсой и чехлом
- Нет в наличии
- Код: mb-74941
699 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Мультитул на каждый день EDC 5-в-1 с металлической клипсой и чехлом
Мультитул EDC 5-in-1 в чехле – многофункциональный инструмент на все случаи жизни.
Основные характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь.
- Встроенные инструменты: для выполнения 5 функций.
- Складная конструкция: удобная для переноски.
- Дополнительно: оснащен удобной стальной клипсой.
- Размер: 12.2 x 3.8 x 1 см.
- Вес: 154.8 гр.
- Комплектация: Мультитул с металличекой клипсой и чехол в комплекте.
Мультитул 5 в 1
Инструменты:
- Нож: длина лезвия 59 мм.
- Отвертка: с 3 битами для различных винтов.
- Плоскогубцы: для захвата и удержания мелких предметов.
- Кусачки: для перекусывания проволоки и других материалов.
- Разводной гаечный ключ: для работы с разными размерами гаек и болтов.
С их помощью можно легко справиться с ежедневными и экстренными задачами, требующими использования технических инструментов. Это может быть мелкий ремонт, устранение неисправностей сантехники и т.д. Нож отлично подойдет для разных хобби на свежем воздухе: садоводство, рыбная ловля, туристические походы.
Высококачественный и удобный
- Материал: инструмент изготовлен из нержавеющей стали, поэтому не боится механических повреждений и коррозии, обеспечивая долгий срок службы.
- Компактность: складывается в компактный аксессуар, не занимающий много места в рюкзаке или кармане, что позволяет легко всегда иметь его при себе.
Мультитул EDC 5-в-1 с металлической клипсой и чехлом – это универсальный инструмент, который сочетает в себе пять функций и удобную складную конструкцию. Изготовленный из нержавеющей стали, он обеспечивает долговечность и надежность. Компактный и легкий, мультитул легко помещается в рюкзак или карман, готовый помочь вам в любых ситуациях, требующих быстрого и эффективного решения задач.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 154.8 г |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 122 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.2 см |
| Количество инструментов | 5 шт |
| Конфигурация | Отвертка, Кусачки, Отверточная бита, Нож, Клипса, Пассатижи |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Разводной ключ, Пассатижи |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 699 ₴







