
Дополнительная камера для MWC13 Xiaomi Outdoor Security Camera 1080p (MWC14/BHR4433GL)
- Нет в наличии
- Код: mb-75409
2 999 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Дополнительная камера для комплекта Xiaomi Mi Wireless Outdoor Set (MWC13) Security Camera 1080p (MWC14)
Описание товара
Система наблюдения
Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p (MWC14) — это дополнительный модуль, который позволяет легко расширить вашу систему видеонаблюдения. Камера разработана для работы в составе основной системы Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p Set (MWC13/BHR4435GL), поддерживающей до четырех камер. Это идеальное решение для тех, кто хочет увеличить количество камер в своей системе безопасности.
Надежная работа
Камера MWC14 обеспечивает надежное наблюдение за периметром в любое время суток и при любых погодных условиях. Независимо от стильного внешнего вида, эта модель предназначена для наружной установки и гарантирует стабильную работу даже при сильных морозах.
Простое подключение
Подключение камеры к вашей экосистеме умного дома происходит легко и без проблем. Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p (MWC14) совместима с приложениями MiHome и Xiaomi Home, что позволяет легко интегрироваться в вашу домашнюю систему. Камера обладает встроенным аккумулятором для автономной работы и антивандальным корпусом, который уведомляет о любых попытках вмешательства.
Дополнительные функции
Камера оснащена системой обнаружения движения и умеет умно распознавать человека в кадре, отправляя мгновенные уведомления при обнаружении активности. Она также способна фиксировать необычные изменения температуры на расстоянии до 7 метров.
Характеристики:
- Тип: Дополнительная камера для системы видеонаблюдения
- Модель: Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p (MWC14)
- Разрешение: 1080p
- Совместимость: Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p Set (MWC13/BHR4435GL)
- Приложения: MiHome, Xiaomi Home
- Функции:
- Обнаружение движения
- Умное распознавание человека
- Уведомления о попытках демонтажа камеры
- Фиксация необычных изменений температуры на растоянии до 7 метров
- Аккумулятор: Встроенный
- Установка: Наружная
- Корпус: Антивандальный
- Рабочие условия: Надежная работа в условиях сильных морозов
Приобрести дополнительную камеру Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p (MWC14) можно, оформив заказ на нашем сайте mbbm.com.ua


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2.1 F |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 130 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 52.7 мм |
| Высота | 102.6 мм |
| Вес | 273 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Wi-Fi |
| Тип | IP-видеокамера |
| Комплектация | Беспроводная наружная камера безопасности Mi 1080p (включая аккумулятор) - 1 шт, Винт - 3 шт, Зарядный кабель (1 м) - 1 шт, Наклейка с монтажным шаблоном - 1 шт, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительно | Диафрагма: F2.1, Емкость батареи: 5700 мАч, Беспроводное соединение: Wi-Fi 2.4 ГГц b / g / n |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Особенности | Мобильное приложение |
| Габариты | : 52.7 x 122 x 102.6 мм |
| Рабочая температура | От -20 °C до 50 °C |
| Установка | Уличная (всепогодная) |
| Поддерживаемая ОС | Android, iOS |
| День/ночь | Да |
| Вид камеры | Подвесная |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Поворотный корпус | Нет |
| Дополнительные возможности | Переход в черно-белый режим |
- Цена: 2 999 ₴











