
Камера видеонаблюдения наружная Xiaomi Mi Outdoor Camera AW300 2K 1296P White Global (BHR6816EU)
- Нет в наличии
- Код: mb-75107
2 499 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Камера видеонаблюдения наружная Xiaomi Outdoor Camera AW300 2K 1296P White Global (BHR6816EU)
Контроль территории 24/7
Камера Xiaomi Outdoor Camera AW300 обеспечивает надежное наблюдение за вашей территорией круглосуточно. Она записывает видео в высоком разрешении 2K, а благодаря полноцветным светодиодам даже в полной темноте вы получите цветное изображение. Интеллектуальная система фокусировки минимизирует ложные срабатывания, а двусторонняя аудиосвязь позволяет вам общаться с посетителями на расстоянии. Защита от воды и пыли гарантирует работу камеры в любых погодных условиях.
Видеонаблюдение 24/7
Камера Mi Outdoor Camera AW300 оснащена 3-мегапиксельным сенсором и профессиональным объективом, обеспечивающими четкую запись в 2K разрешении, что позволяет видеть все детали. Камера эффективно работает как днем, так и ночью, благодаря технологии WDR, которая гарантирует качество изображения в различных условиях освещения.

Четкость и яркость ночных записей
Два мощных белых и два инфракрасных светодиода позволяют записывать видео в цвете даже в абсолютной темноте. Белый прожектор автоматически включаются при обнаружении движения, чтобы обеспечить цветную запись, в остальное время ведется черно-белая запись.

Сосредоточиться на главном
Через приложение Xiaomi Home вы можете настраивать зону фокусирования на важные участки. При обнаружении движения в этой зоне вы мгновенно получите уведомление на телефон. Также возможно отфильтровывать уведомления из-за пределов зоны фокусировки.


Сообщения о нарушителе
При появлении незнакомцев в зоне наблюдения камера автоматически активирует звуковую тревогу и мигающие огни, чтобы отпугнуть возможных нарушителей.
Четкое общение
Сильный встроенный динамик и четкий микрофон позволяют вести диалог с посетителями, как если бы вы были рядом. Благодаря отличной передаче звука на расстояние до 7 метров вы можете узнать цель визита без личного контакта.


Командная работа в экосистеме
Если датчики открытия дверей или окон зафиксируют что-то подозрительное, они могут взаимодействовать с камерой для записи видео и отправки уведомления. Камера также может активировать звуковую и визуальную тревогу. В приложении Mi Home/Xiaomi Home вы можете объединить до 4 камер, позволяя наблюдать за территорией через несколько устройств одновременно.
У Xiaomi нет плохой погоды...
Стандарт пылевлагозащиты IP66 обеспечивает защиту камеры от непогоды. Специальная конструкция сенсора снижает перегрев и позволяет камере функционировать при температуре до +60 градусов. Камера может быть установлена под любым углом, включая перевернутое положение, не ухудшая при этом качество видеозаписи.


Оптимальное сжатие в кодеке H.265
Современный чип Mi Home Security и алгоритм шифрования AES-128 обеспечивают защиту вашей конфиденциальной информации. Технология кодирования H.265 уменьшает необходимость в объеме памяти для хранения данных на 50%, обеспечивает стабильное соединение и плавную передачу видео без задержек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Общие | |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 249 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Wi-Fi |
| Тип | IP-видеокамера |
| Комплектация | Камера, Адаптер питания, Позиционирующая наклейка, Распорный болт 3 шт, Болт 3 шт, Водонепроницаемая лента, Руководство, Гарантийный талон |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Проводное |
| Разрешение | 2304x1296 |
| Особенности | Мобильное приложение, Слот для карты памяти |
| Габариты | 173 x 70 x 75 мм |
| Рабочая температура | -30°C - 60°C |
| Установка | Внутри помещения, Уличная (всепогодная) |
| Поддерживаемая ОС | Android, iOS |
| Стандарт защиты | IP66 |
| День/ночь | Да |
| Вид камеры | Подвесная |
| Антитуман | Нет |
| Встроенный модуль грозозащиты | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Функция подавления электромагнитных шумов | Нет |
| Баланс белого | Нет |
| Функция осветления | Нет |
| Поворотный корпус | Да |
- Цена: 2 499 ₴











