
Фильтр топливный KF375 (WF8438, KL4855D, WK9012X, PP988/2) (KF375)
- Готово к отправке
- Код: ID-7999
549 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр топливный KF375 (WF8438, KL4855D, WK9012X, PP988/2) (KF375)
Топливный фильтр. Предназначен для фильтрации топлива перед попаданием в двигатель. Осуществляет полноценную фильтрацию.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Mann Filter WK9012X; WIX Filters WF8438 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 177 мм |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заводской номер | KF375 |
| УКТЗЕД | 8421 23 00 90 |
- Цена: 549 ₴


