
Зарядное устройство с кабелем Type-C HOCO C72Q Glorious QC3.0 18W (1USB/3A) White
- Готово к отправке
- Код: mb-75290
249 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство с кабелем Type-C HOCO C72Q Glorious QC3.0 18W (1USB/3A) White
Белый
C72Q Glorious Quick Charge 3.0 зарядное устройство, один выход USB, 18W выход, EU штекер, набор с кабелем для Micro-USB, поддержка для QC3.0/QC2.0, для FCP, для AFC
1. Материал: ABS + огнеупорный PC.
2. Размер: 82*42*26мм. Вес: 33г. Вес набора с кабелем: 64г.
3. Выход: 18W (для QC/FCP).
4. Поддержка для QC3.0/QC2.0, для FCP, для AFC и других протоколов быстрой зарядки.
5. EU штекер.
6. Набор с зарядным кабелем USB-A to Type-C 1м.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 82 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 249 ₴










