
Лампа на монитор Baseus i-wok2 Series 44 см USB Asymmetric Light Source Screen Hanging DGIW000101 Black
- Нет в наличии
- Код: mb-75146
1 799 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа на монитор Baseus i-wok2 Series USB Asymmetric Light Source Screen Hanging Light (Youth) DGIW000101
Цвет: Черный
Лампа для монитора Baseus i-wok2 Series USB Asymmetric Light Source Screen Hanging Light (Youth) Black-DGIW000101 представляет собой высококачественный осветительный прибор, специально разработанный для обеспечения комфортного освещения рабочего пространства без создания бликов на экране монитора.
Основные особенности:
- Асимметричная конструкция, обеспечивающая световой поток непосредственно на рабочий стол, минимизируя блики и отражения на экране;
- Высокий индекс цветопередачи (CRI) более 95, который гарантирует естественное и точное воспроизведение цветов;
- Возможность регулировки яркости и цветовой температуры света в диапазоне от 2700K до 6500K;
- Сенсорная панель управления для удобства включения, выключения и настройки параметров освещения;
- Высококачественный алюминиевый сплав в сочетании с ABS и PC материалами обеспечивает прочность и эффективный теплоотвод;
- Встроенная подсветка добавляет устройству стильный внешний вид.
Технические характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав, ABS, PC;
- Размер: 442 x 103 x 45 мм;
- Напряжение и мощность: 5V / 1A, 5 Вт (максимум);
- Источник света: LED, 80 точек;
- Цвет света: от 2700K до 6500K;
- Световой поток: 160LM;
- Вес: 280 грамм.
Комплектация:
- Светодиодная лампа для монитора;
- Кабель USB Type C.
Лампа Baseus i-wok2 идеально подходит для тех, кто проводит много времени за компьютером и нуждается в качественном освещении рабочего пространства. Она обеспечивает комфорт для глаз, улучшает восприятие цветов и легко устанавливается на мониторе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 80 |
| Материал каркаса | пластик, алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 280 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 442 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Альтернативное питание | От USB |
| Гнездо | Type-C |
| Индекс цветопередачи | Ra≥95 |
| Источник света | Светодиоды |
| Комплектация | LED Лампа, Кабель USB – USB Type-C 1 метр, Документация, Заводская упаковка |
| Материалы | ABS, Алюминиевый сплав |
| Напряжение питания | 5 |
| Сертификация качества | RoHS, CE, FCC, КНР |
- Цена: 1 799 ₴










