
Лампа на монитор Baseus i-wok Series 45 см USB Asymmetric Light Source Screen Hanging DGIWK-B01 Black
- Нет в наличии
- Код: mb-75147
1 399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа на монитор Baseus i-wok Series 45 см USB Asymmetric Light Source Screen Hanging Light (Youth) DGIWK-B01
Цвет: Черный
Лампа для монитора Baseus i-wok Series 45 см USB Asymmetric Light Source Screen Hanging Light (Youth) DGIWK-B01 — это современное осветительное устройство, предназначенное для уменьшения нагрузки на глаза при работе за компьютером.
Особенности:
- Уникальный дизайн, позволяющий крепить лампу к верхней части экрана монитора или дисплея ноутбука для освещения рабочего пространства без отражения света на экране;
- Корпус изготовлен из алюминия с прочным креплением, содержащим резиновые вставки для надежной установки на различные мониторы;
- 84 встроенных светодиода, предлагающих холодное и тёплое свечение в диапазоне от 2900 до 5000K, что позволяет настраивать освещение под индивидуальные предпочтения;
- Питание через USB-кабель, удобно для использования с зарядным устройством смартфона или ноутбука;
- Низкое энергопотребление, гарантирующее, что корпус не нагревается и безопасен для использования.
Технические характеристики:
- Бренд: Baseus;
- Количество светодиодов: 84;
- Цветовая температура: 2800/4000/5500K;
- Допустимая толщина экрана: 0,5-4 см;
- Материалы: алюминиевый сплав, ABS пластик;
- Питание: USB;
- Размеры: 450 х 92 х 66 мм;
- Цвет: черный;
- Регулируемая крепежная система.
Комплектация:
- Лампа для монитора;
- USB кабель.
Модель Baseus i-wok Series (DGIWK-B01) предлагает эргономичное и эффективное решение для освещения рабочего места, идеально подходит для пользователей, проводящих долгое время за компьютером.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 84 |
| Материал каркаса | пластик, алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 480 г |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Альтернативное питание | От USB |
| Гнездо | Type-C |
| Индекс цветопередачи | >80Ra |
| Источник света | Светодиоды |
| Комплектация | LED Лампа, Кабель USB – USB Type-C 1 метр, Документация, Заводская упаковка |
| Материалы | ABS, Алюминиевый сплав |
| Напряжение питания | 5 |
| Сертификация качества | RoHS, CE, FCC, КНР |
- Цена: 1 399 ₴











