
Зарядная станция Choetech Power Station BS008 LiFePO4 2400W 2048Wh 640000mAh | Чистая синусоида AC220V
- Нет в наличии
- Код: mb-75916
49 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядная станция Choetech Portable Power Station BS008 LiFePO4 2400W 2048Wh 640000mAh
Чистая синусоида AC220V
Choetech — ваш надежный источник энергии для любых условий!
Основные характеристики
- Вес: 22 кг
- Тип аккумуляторов: LiFePO4
- Мощность: 2400W
- Пиковая мощность: 4800W
- Емкость: 2048Wh
- Емкость: 640000 мА*ч / 3.2 Вольта
- Металлический корпус
- Размеры: 392х279х323 мм
- Вход DC: 12-25V/8A до 100W
- Быстрая зарядка: QC3.0, PD
- Порты:
- 2xUSB
- 4xType-C
- 2xDC
- XT60
- 3xAC
Возможности подключения
- Розетка AC 230В: 3
- USB Type-C: 4
- USB Type-A: 2
- DC: 2
- Автомобильная розетка (прикуриватель): 1
- Anderson port: есть
Параметры заряда устройств
- Номинальная мощность: 2400 Вт
- Пиковая мощность: 4800 Вт
- Мощность USB Type-C: 100W, 20W, 20W, 20W
- Мощность USB Type-A: 18W
- Мощность DC: 36W
- Мощность автомобильной розетки: 120W
- Форма выходного сигнала: чистая синусоида
Батарея
- Технология: LiFePO4
- Емкость: 640000 мА*ч
- Функция ИБП: есть
Параметры заряда станции
- Время зарядки от розетки: 2 часа
Комплектация
- Возможность подключения солнечной панели: есть
- Дисплей: есть
- Фонарик: есть
Достоинства литий-железо-фосфатных аккумуляторов LiFePO4
- безопасность для человека и экологичность – при утилизации они не распадаются на токсичные элементы, вместо вредного кобальта используются безвредные фосфаты,
- напряжение стабильно вплоть до полного разряда батареи,
- долгий срок службы – более 2000 циклов,
- широкий диапазон рабочих температур от-20℃ до +60℃, что делает возможным использование LiFePO4 аккумуляторов даже на Крайнем Севере,
- небольшой вес и компактность,
- высокий ток заряда и пиковое напряжение.
Функциональные особенности
Choetech BS008 обеспечивает энергией не только мобильные устройства, но и автомобили. Многофункциональность портов позволяет заряжать несколько устройств одновременно. Led-дисплей отображает важную информацию о состоянии устройства, включая уровень заряда и температуру.
Технические характеристики
Можно зарядить от розетки, солнечной панели или автомобиля. Время полной зарядки составляет до 4,5 часов, а совмещение AC и солнечной панели уменьшает это время до 1.3 часа.
Защитные свойства
Интеллектуальная система регулировки тока защищает подключенные устройства от перезарядки, перегрева и короткого замыкания, обеспечивая безопасное и эффективное использование.


Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHOETECH |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 640000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | DC, USB Type-A |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, LED лампа |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 392 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Высота | 323 мм |
| Вес | 22000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость Вт.ч | 2048 |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 49 999 ₴










