
Настольный вентилятор со встроенным аккумулятором Xiaomi Mijia Desktop Mobile Fan 4000mAh ZMYDFS01
- Нет в наличии
- Код: mb-74894
1 711 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Настольный портативный вентилятор со встроенным аккумулятором 4000mAh Xiaomi Mijia Desktop Mobile Fan ZMYDFS01DM / BHR5932CN White
цвет: Белый
Вентилятор Mijia Desktop Mobile: Легкость прохлады на вашем столе!
Лето в разгаре, а вы все еще ищете идеальное решение для освежения? Познакомьтесь с портативным вентилятором Mijia Desktop Mobile Fan! Эта компактная новинка порадует вас не только своей эффективностью, но и стильным дизайном.

Геометрия, создающая прохладу
Забудьте о жестком, резком ветерке. Здесь каждая деталь продумана до мелочей. Благодаря уникальной геометрии лопастей воздушный поток становится равномерным и плотным, а работа вентилятора - почти бесшумной.
Скорость по вашему вкусу
Мощный воздушный поток, 4 ступени регулировки и вращение на 120 градусов. Вы сами выбираете, какой будет ваш день: легкое дуновение или мощный порыв ветра!


18 часов прохлады без перерыва
Встроенный аккумулятор на 4000 мАч позволит вам наслаждаться прохладой целый день. И заряжается он через современный и удобный порт Type-C.
Простота и удобство в управлении
Интуитивное управление, индикаторы без излишеств и поворотный шарнир. Установите угол обдува, который вам нужен, и наслаждайтесь комфортной температурой.

Основные характеристики:
- Бренд: Xiaomi
- SKU: ZMYDFS01DM
- Barcode: 6934177778384
- Модель: Mijia Desktop Mobile Fan
- Питание: аккумулятор / от USB
- Мощность 5 вт.:
- Количество скоростей: 4
- Время автономной работы: до 18.5 часов
- Тип: настольный
- Конструкция: 7-ми лопастной
- Размеры: 250 х 170 х 87 мм
- Вес: 0.67 кг.
- Цвет: Белый
- Шум: 34 дБ
- Материал: ABS
- Гарантийный срок: 12 мес.

Летний бриз с Mijia Desktop Mobile Fan
Mijia Desktop Mobile Fan - это не просто вентилятор. Это ваш надежный помощник в летние дни, который заботится о вашем комфорте. Не упустите шанс сделать свое лето прохладным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Диаметр лопастей | 165 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 90 град. |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 0.67 кг |
- Цена: 1 711 ₴












