
Мощное зарядное устройство GaN5 Pro 140W Baseus 1xUSB-A + 2xType-C (CCGP100201) Black
- Готово к отправке
- Код: mb-74804
2 799 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Мощное зарядное устройство GaN5 Pro 140W Baseus 1xUSB-A + 2xType-C (CCGP100201) Black
цвет: Черный
Легче и меньше, чем прошлое поколение
Сетевое зарядное устройство Baseus 140W GaN5 Pro на 55.7% меньше и на 41.7% легче, чем устройства предыдущих поколений. Все это стало возможно благодаря инновациям и передовым материалам, используемым в устройстве. Теперь процесс зарядки занимает намного меньше времени и стал более безопасным для девайсов, а само устройство стало более компактным.
Сверхбыстрая зарядка до 140 Вт
Благодаря современному технологическому процессу и инновациооной технологии BPS 2 сетевое зарядное устройство Baseus 140W GaN5 Pro способно заряжать сразу несколько устройств на более высокой скорости. Порт Type-C1 имеет мощность 140W, если используется один. Кроме того, улучшенные силовые GaN-транзисторы позволяют снизить уровень выделяемого тепла и повысить общую мощность зарядного блока.
Три порта для одновременной зарядки
Оснащенное тремя портами (USB, 2хUSB Type-C), сетевое устройство способно заряжать одновременно до трех устройств. Теперь вам не нужны три розетки, всего лишь три кабеля для подключения девайсов. Технологии Power Delivery и Quick Charge ускоряют подзарядку большинства современных гаджетов. Baseus поддерживает быструю зарядку устройств iOS, Android или WindowsPhone, он совместим с iPhone, Apple и Samsung. Любое ваше устройство получит столько заряда, сколько ему нужно.
LED-индикация
Яркий LED-индикатор на корпусе показывает, в каком состоянии находится прибор. Мягкий голубой цвет индикатора указывает на то, что зарядка проходит в штатном режиме.
Интеллектуальная защита
Многоуровневая интеллектуальная защита гарантируют, что любая подзарядка будет проходить максимально быстро и безопасно. Интеллектуальная система управления подзарядкой автоматически определяет оптимальные параметры заряда для каждого устройства и не допускает перезаряда, благодаря чему батареи заряжаемых устройств надолго сохраняют заявленную емкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 140 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 28 В |
| Длина | 90 мм |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 140 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Type-C1 | 5.0V 3.0A (15.0W); 9.0V-3.0A (27.0W); 12.0V 3.0A (36.0W); 15.0V 3.0A (45.0W); 20.0V=5.0A (100.0W); 28.0V=5.0A (140.0W) |
| Type-C1+Type-C2+USB-A | 100W+20W+18W |
| Type-C1+Type-C2/USB-A | 100W+30W |
| Type-C1/Type-C2+USB-A | 100W+30W |
| Type-C2 | 5.0V 3.0A (15.0W); 9.0V=3.0A (27.0W); 12.0V=3.0A (36.0W); 15.0V 3.0A (45.0W); 20.0V 5.0A (100.0W) |
| USB-A | 5.0V 3.0A (15.0W); 9.0V=3.0A (27.0W); 12.0V 3.0A (36.0W); 20.0V 3.0A (60.0W) |
| Гарантийный срок | 12 |
| Кабель в комплекте | Type-C to Type-C 240W (1 метр) |
| Комплектация | Зарядное устройство Кабель Инструкция |
| Модель кабеля | Superior Series Fast Charging Data Cable 240W |
| Преимущества | Использование нитрида галлия (GaN) повышает эффективность зарядного устройства, снижая нагрев и увеличивая производительность. GaN улучшает мощность и скорость зарядки, уменьшая размер устройства, и обеспечивает многоуровневую защиту. |
| Размеры | 90х30х59.5 мм |
- Цена: 2 799 ₴











