
Мультитул Xiaomi NexTool Black Knight NE20044 Оригинал! | 11 предметов: ножницы, плоскогубцы, 10 бит
- Нет в наличии
- Код: mb-74429
1 199 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Мультитул Xiaomi NexTool Black Knight NE20044 Black 11 предметов Оригинал! | ножницы | плоскогубцы | пила | 10 бит
цвет: Черный
Мультитул Xiaomi NexTool Black Knight (NE20044) сочетает в себе 11 различных инструментов, включая ножницы, плоскогубцы, пила, отвертку и битодержатель с 10 битами. Это идеальный выбор для выполнения ежедневных задач, а также для более специализированных работ. Мультитул компактен и легко помещается в кармане или рюкзаке, что делает его удобным для использования в любое время и в самых разных условиях.
Мультитул Xiaomi NexTool Black Knight (NE20044) изготовлен из прочного метала. Для получения насыщенного черного цвета мультитул подвергается воронению. В результате чего возникает слой окиси, который защищает от ржавчины и придает ему привлекательный внешний вид.
Кроме основных инструментов, в комплекте с мультитулом идет 10 различных бит, которые дополнительно расширяют его функциональность.
Основные характеристики:
- 11 инструментов в одном корпусе, включая ножницы, плоскогубцы, пила, отвертку и битодержатель с 10 битами
- Компактный дизайн для удобства переноски и использования в любых условиях
- Воронение создает слой окиси, который защищает мультитул от ржавчины и придает ему привлекательный внешний вид
- В комплекте идут 10 различных бит, дополнительно расширяющих функциональность мультитула
Спецификация:
- Модель: NexTool Black Knight (NE20044)
- GTIN: 6973907630004
- Количество инструментов: 11
- Доступные инструменты: узкогубцы, классические плоскогубцы, мини кусачки, пила, битодержатель, открывалка для бутылок, пилочка для ногтей, инструмент для развязывания узлов, отвертка с плоской головкой, нож, ножницы
- Цвет: черный
- Размеры: 106 х 36 мм
В комплект входит:
- Мультитул
- Чехол
- 10 бит (H3 / H4 / H5 / отвертка с плоской головкой #3 / отвертка с плоской головкой #5 / отвертка с плоской головкой #7 / отвертка Phillips PH1 / отвертка Phillips PH2 / отвертка Phillips PH3







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NexTool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 10.6 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Сталь лезвия | 420J2 |
| Сталь плоскогубцев | 20cr13 |
| Основные | |
| Вес ножа | 256 г |
| Длина рукоятки | 10.6 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Повседневный |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Складной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 67 мм |
- Цена: 1 199 ₴












