
Мощная зарядка в прикуриватель Baseus Golden Contactor Pro 65W 1xUSB-A + 2xType-C CGJP010013
- Нет в наличии
- Код: mb-74404
799 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная зарядка в прикуриватель автомобиля Baseus Golden Contactor Pro Triple Fast Charger USB-A + 2xType-C 65W CGJP010013 Dark Gray
цвет: Темно Серый
Описание автомобильного зарядного устройства 65W Baseus Golden Contactor Pro Triple Fast Charger CGJP010013:
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Pro Triple Fast Charger (65W) CGJP010013 представляет собой ультракомпактное, универсальное зарядное устройство с изящным минималистичным дизайном, который отлично впишется в интерьер любого автомобиля. Этот мощный гаджет оснащен тремя востребованными разъемами (Type-A + 2xType-C) для одновременной зарядки нескольких устройств и обеспечивает защиту от нестабильной подачи электроэнергии на многих уровнях.
Вот некоторые особенности зарядного устройства Baseus Golden Contactor Pro Triple Fast Charger (65W) CGJP010013:
- Прочные материалы и высококачественное производство гарантируют стабильную и продолжительную работу;
- Поддерживает одновременную зарядку до трех устройств, включая смартфоны, планшеты и автомобильные аксессуары;
- Быстрая зарядка с технологиями Quick Charge и Power Delivery значительно сокращает время зарядки совместимых гаджетов;
- Круговая синяя LED-подсветка облегчает поиск устройства в темноте;
- Подходит для использования в прикуривателе легковых и грузовых автомобилей, работает от сети напряжением 12–24 В;
- Многоуровневая система защиты от нестабильной подачи электроэнергии обеспечивает безопасную эксплуатацию.
Технические характеристики:
- Бренд: Baseus
- Модель: CCJDZ65-UC
- Входной ток: DC 12-24V, 7.0A макс.
- Материал: ABS + PC
- Вес: примерно 39 г
- Выходной ток: 5V / 3A, 9V / 2A, 10V / 2A, 12V / 1.5A, 20W макс.
- Общая мощность: 25W + 20W + 20W (макс. 65W)
- Быстрая зарядка: Quick Charge, Samsung Adaptive Fast Charging, Huawei Fast Charger Protocol, Huawei SuperCharge Protocol
- Размеры: 53.9х34х34 мм
- Вес: 39 г.
















Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Глубина | 34 мм |
| Длина | 67 мм |
| Для устройств | Fly, HP, ViewSonic, Samsung, Xiaomi, Nokia, HTC, Prestigio, Garmin, Vertu, Apple, GoClever, Sony, Asus, Motorola, Sony Ericsson, Zopo |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Номинальная сила тока | 7 А |
| Подключение устройства | 3 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 799 ₴











