
Чехол Baseus Glitter iPhone XS Max gold (WIAPIPH65-DW0V) EAN/UPC: 6953156280182
- Нет в наличии
- Код: mb-55205
299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 кг |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 210 мм |
| Дополнительно | доступ ко всем портам, камере и элементам управления, тонкий, полупрозрачный, Бортик вокруг камеры |
| Защита корпуса | от царапин |
| Крепление на пояс | Нет |
| Объем | 0.0004 м3 |
| Ремешок на руку | Нет |
| Ремешок на шею | Нет |
| Совместимость | Apple iPhone XS Max (6.5") |
| Тип | Чехол |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 299 ₴

