
Чехол на руку Spigen Velo A700 Sports Armband (000EM21193) EAN/UPC: 8809522191973
- Нет в наличии
- Код: mb-54334
429 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spigen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08 кг |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Высота | 40 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 210 мм |
| Дополнительно | регулируемый ремень, ремешок с ключевым слотом |
| Защита корпуса | Полная |
| Крепление на пояс | Нет |
| Назначение | Для телефона |
| Объем | 0.0009 м3 |
| Ремешок на руку | Есть |
| Совместимость | универсальный /до 6" |
| Совместимость с | Универсальный |
| Товар на сайте производителя | https://www.spigenstore.com.au/spigen-universal-velo-a700-armband-2686314 |
| Форм-фактор | чехол нa бицепс |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 429 ₴







