
Чехол Spigen Ultra Hybrid iPhone Xs Max {6.5"} crystal clear (065CS25127) EAN/UPC: 8809613766219
- Нет в наличии
- Код: mb-53826
750 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spigen |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06 кг |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Высота | 10 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 200 мм |
| Дополнительно | защита от повреждений, защита от ударов, доступ ко всем портам, камере и элементам управления |
| Защита корпуса | частичная |
| Крепление на пояс | Нет |
| Материал | PC + ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Объем | 0.0002 м3 |
| Ремешок на руку | Нет |
| Ремешок на шею | Нет |
| Совместимость | Apple iPhone XS Max (6.5") |
| Тип | Чехол |
| Товар на сайте производителя | https://www.spigen.com/products/iphone-xs-max-case-ultra-hybrid?variant=9106956386351 |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 750 ₴










