
Быстрая зарядка в авто HOCO Z32A Flash power QC3.0 / FCP / SCP / AFC / VOOC / DASH Black металлический корпус
- Нет в наличии
- Код: mb-74043
349 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Быстрая зарядка в авто HOCO Z32A Flash power QC3.0 / QC2.0 / FCP / SCP / AFC / VOOC / DASH Black в металлическом корпусе
цвет: Черный
HOCO Z32A Flash power автомобильное зарядное устройство с одним портом USB поддержка протоколов быстрой зарядки QC3.0 / QC2.0 / FCP / SCP / AFC / VOOC / DASH алюминиевый сплав.
Основные характеристики:
- Вход: DC12-24V;
- Выход: 4.5V/4A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, 18W;
- Материал: Алюминиевый сплав;
- Поддержка QC3.0/2.0, Huawei FCP/SCP, Samsung AFC, VOOC, DASH и других протоколов зарядки;
- Размеры: 52*23 мм;
- Вес зарядного устройства – 17 г.
- Комплектация: USB адаптер HOCO Z32A Flash power *1шт., Упаковка (комплект без кабеля. Выбрать и купить кабель можно по этой ссылке)
Автомобильное зарядное устройство Hoco "Z32A Flash power" Black - это современное устройство, предназначенное для зарядки вашего смартфона или планшета в автомобиле. С его помощью вы сможете быстро и удобно зарядить свои устройства, не выходя из машины.
Это зарядное устройство оснащено одним портом USB и поддерживает протоколы быстрой зарядки QC3.0 / QC2.0 / FCP / SCP / AFC / VOOC / DASH, что гарантирует быструю зарядку даже самых требовательных устройств. Благодаря своим компактным размерам (52*23 мм) и легкому весу (17 г), Hoco "Z32A Flash power" легко помещается в любую сумку или карман.
Корпус зарядного устройства выполнен из алюминиевого сплава, что делает его прочным и надежным. Входное напряжение составляет DC12-24V, а выходное - 4.5V/4A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, 18W.
Не теряйте времени на зарядку устройств вне автомобиля! Hoco "Z32A Flash power" Black - ваш надежный помощник в дороге!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 52 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
- Цена: 349 ₴











