
Аккумуляторная LED светильник на магните Baseus Magnetic Stepless Dimming Pro White DGXC-02
- Нет в наличии
- Код: mb-74248
999 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Аккумуляторный LED светильник на магните Baseus Magnetic Stepless Dimming Pro White DGXC-02
цвет: Белый
Светильник портативный магнитный Baseus DGXC-02 имеет пластиковый продолговатый корпус следующих размеров: 284 х 39 х 48 мм. Кроме этого имеется дополнительная съемная панель с клейким основанием с одной стороны и со встроенной металлической пластиной с другой. Поскольку в корпусе самой лампы расположен магнит, то используя дополнительную панель лампы можно закрепить в разных местах и положениях, наклон корпуса относительно дополнительной панели регулируется в диапазоне от 0 до 80 градусов.
Сенсорные кнопки
На корпусе лампы расположены четыре сенсорные кнопки: включение/выключение, увеличение яркости, уменьшение яркости, отключение с задержкой. Лед лампа Baseus DGXC-02 имеет плавную регулировку яркости. Функция отключения с задержкой работает следующим образом, нужно нажать соответствующую кнопку, после чего свет лампы блеснет дважды и будет светиться еще следующие 30 секунд, после того, как это время пройдет свет погаснет. Это довольно удобная функция, например, в ситуации, когда вы собрались спать и вам просто нужно дойти из точки А в комнате до кровати, вам не придется прокладывать себе путь на ощупь в темноте.
Мощность лампы составляет 5W
Чего достаточно для обеспечения светового потока в 100LM, цветовой температуры 3000-5000K, индекс цвета этой модели превышает 80 Ra. Настольная лампа Baseus DGXC-02 имеет стандартное напряжение 5V, поэтому подключается к питанию обычным кабелем Type-C. Led лампа имеет аккумулятор емкостью 1800mAh, при максимальном уровне яркости энергии аккумулятора хватает на 4 часа работы лампы, а при минимальном на сутки.
BASEUS i-wok Series Magnetic Stepless Dimming Charging Desk Lamp Pro
- Магнитное крепление, экономия места: магнитное основание можно прикрепить к подходящему месту, чтобы сэкономить место на рабочем столе с вращением под разными углами.
- Хорошая автономность: его можно использовать в течение 24 часов на минимальной яркости
- Батарея большой емкости 1800 мАч: встроенная батарея большой емкости 1800 мАч обеспечивает от 4 до 24 часов непрерывного освещения и более длительный срок службы батареи.
- Бесступенчатая регулировка яркости: нажмите и удерживайте, чтобы точно отрегулировать яркость для различных потребностей освещения
- Бесступенчатая регулировка цветовой температуры: длительное нажатие для регулировки цветовой температуры в соответствии с различными потребностями в освещении
- Поставляется с зарядным кабелем Type-C: ток 3 А, длина 1 м
Спецификация:
- Торговая марка: Базеус
- Материал: ABS+PC
- Номинальное напряжение: 5 В
- Мощность: 5 Вт
- Источник света: светодиод
- Световой поток: ≥100 лм
- Индекс цветопередачи: >80Ra
- Емкость аккумулятора: 1800 мАч
- Цветовая температура: 3000K-5000K с плавной регулировкой
- Время работы: сильный свет-4 часа, слабый свет-24 часа
- Вес: 184 г
В комплект поставки входят:
- 1 х лампа
- 1 х зарядный кабель типа C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Световой поток | 100 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 184 г |
| Длина | 284 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Высота | 48 |
| Ширина | 39 |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативное питание | От USB |
| Время автономной работы на максимальной яркости | 4 ч |
| Время автономной работы на минимальной яркости | 24 ч |
| Гнездо | Type-C |
| Емкость аккумулятора | 1800 мАч |
| Индекс цветопередачи | >80Ra |
| Источник света | Светодиоды |
| Комплектация | LED Лампа, Кабель USB – USB Type-C 1 метр, Документация, Заводская упаковка |
| Материалы | ABS, PC |
| Напряжение питания | 5 |
| Питание | Встроенный аккумулятор |
| Сертификация качества | RoHS, CE, FCC, КНР |
- Цена: 999 ₴











