
Светильник с аккумулятором 10000mAh Sigma X-power SI10A9 2xUSB 1xType-C Black
- Нет в наличии
- Код: mb-74243_1
899 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Повербанк 2-в-1 с мощным светильником Sigma X-power SI10A9 2xUSB 1xType-C 10000mAh Black
цвет: Черный
Уникальная мобильная батарея X-power SI10A9: повербанк + прожектор
Сегодня у каждого есть повербанк, ведь портативные аккумуляторы спасают пользователей электроники как в повседневной жизни, так и в экстренных ситуациях. Они бывают разных форм и размеров, но видели ли вы когда-то повербанк, похожий на прожектор? Именно так выглядит Sigma mobile X-power SI10A9 – универсальная мобильная батарея с мощным фонариком и подставкой. Если вы цените долгие часы работы своих девайсов и не любите надолго оставаться в темноте, то X-power SI10A9 идеальный повербанк для вас.
X-power SI10A9 – это портативный литий-полимерный аккумулятор емкостью 10 000 мАч. Он имеет два USB-порта для подзарядки разнообразных девайсов, один порт Micro-USB для подзарядки самой батареи, а также один порт USB Type-C, от которого можно заряжать как сам повербанк, так и ваши устройства. Наличие такого количества портов позволяет заряжать от повербанка 3 разных девайса одновременно.
Если использовать X-power SI10A9 для зарядки мощных защищенных телефонов Sigma mobile, таких как X-treme PQ36, емкости аккумулятора хватит на одну полную зарядку. Однако если ваш смартфон имеет менее мощную батарейку и быстро разряжается, вы можете воспользоваться повербанком до 3 раз, прежде чем потребуется перезарядка.
Sigma mobile X-power SI10A9 имеет уникальный дизайн: квадратный корпус с приятной текстурой, большой фонарик сверху и металлическую ножку, которую можно использовать в качестве подставки или ручки для переноски повербанка. На правой стороне корпуса расположена кнопка питания, а на левом 4 светодиода – это индикаторы работы и уровня заряда батареи.
Вес устройства невелик, поэтому, куда бы вы ни взяли с собой портативный аккумулятор, он не будет занимать много места. Кроме того, повербанк надежен и безопасен, ведь он оснащен системами защиты от превышения силы тока и напряжения, перегрева, коротких замыканий, автоматического отключения и т.п. Однако следует помнить, что если вы не используете батарею, нужно производить осмотр и зарядку каждые 3 месяца.
В повседневных делах, в долгих путешествиях, при отключениях света и других неожиданностей – носите с собой X-power SI10A9, и он будет служить вам надежной дополнительной батареей и осветит даже самую темную ночь.
*При зарядке более 1 устройства скорость зарядки существенно снижается.
Технические характеристики:
Емкость батареи
10000 мА*ч
Номинальная емкость
6000 мА*ч
Режим фонарика:
Имеет 3 температуры свечения:
холодный,
теплый,
смешанный.
И 4 режима яркости.
Включение: двойное нажатие на кнопку.
Переключение температуры: при включенном фонарике нажать и удерживать кнопку.
Переключение режима яркости: при включенном фонарике нажатие на кнопку
Входящие интерфейсы
1x USB Type-C
1x Micro-USB
Выходные интерфейсы
1x USB Type-C
2x USB
Входное напряжение
MicroUSB/Type-C: 5В/2.1A
Выходное напряжение
Type-C: 5В/2.1A
USB1: 5В/1A, USB2: 5В/2.1A.
Total 5В/2.1A (Макс)*
Индикация заряда
да
Тип аккумуляторов
Li-Pol (литий полимерный) 955565*2 шт, 37Вт*ч, 3,7В
Совместимость
- мобильные телефоны
- смартфоны
- смарт часы
- наушники
и другие устройства
Дополнительно
Автоматическое отключение;
Защита от:
– от превышения силы тока;
- от превышения напряжения;
- от перегрева;
- от чрезмерного разряда;
- от превышения мощности;
- от короткого замыкания;
– от чрезмерного заряда.
Размер
90*25,5*90
Вес
188 г
Цвет
черный
Материал
пластик
Комплектация
Портативная батарея,
Кабель Type-C,
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия
12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, LED лампа |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 г |
| Высота | 25.5 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 899 ₴










