
Аккумуляторная настольная LED лампа Baseus Smart Eye Charging Folding Grey DGZG-0G
- Готово к отправке
- Код: mb-74230
1 399 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание аккумуляторной настольной LED лампы Baseus Smart Eye Charging Folding Grey DGZG-0G
цвет: Серый
Настольная светодиодная лампа LED Baseus Smart Eye Charging Folding – это стильная и функциональная настольная LED лампа c встроенным аккумулятором 2200 mAh. Лампа обладает продуманной конструкцией и станет отличным решением как для офисного стола, так и для домашней прикроватной тумбы. Настольная led лампа с аккумулятором Baseus Smart Eye Charging Folding выполнена из гладкого серого пластика и сплава из алюминия — это практично и удобно. Вес лампы в сборе - 550 грамм, чего достаточно для устойчивого размещения.
Управлять лампой можно при помощи сенсорной кнопки, которая позволяет:
- выбирать один из трех режимов освещения: 1) теплый, 2) белый, 3) тепло-белый свет;
- регулировать уровень яркости.
Лампа не мерцает, благодаря чему глаза не будут чувствовать усталость после длительного использования. Питается устройство при помощи кабеля USB – USB Type-C, длинна которого составляет 1 метр.
Благодаря компактному корпусу и складной конструкции настольная led лампа Baseus Smart Eye Charging Folding занимает мало места, а встроенный аккумулятор позволяет долгое время автономно использовать устройство вдали от источника питания. Модель обладает такими современными фишками, как интеллектуальное распознавание окружающей среды и возможность автоматически подбирать яркость.
Стильный дизайн
Лампа удерживается на поверхности с помощью массивной подставки из металла, в которой находится аккумулятор и блок управления. Сверху подставка снабжена датчиком освещённости и сенсорной кнопкой для переключения режимов. Снизу расположен переключатель смарт-режима, при котором яркость определяется автоматически с помощью датчика. Чтобы лампа не скользила по гладкому столу и не повреждала покрытие, на её основании имеется поролоновая прослойка. Сзади расположен USB-C разъём для подзарядки устройства.
Складная конструкция модели делает её очень компактной и удобной для переноски. В сложенном состоянии она занимает очень мало места. С помощью поворотного шарнира лампу можно поворачивать на 180°, настраивая любой нужный угол подсветки. Сам плафон широкий и содержит 32 светодиода. Корпус из алюминия хорошо справляется с поглощением лишнего тепла, выделяемого светодиодными линейками.
Режимы освещения
Имеется три температурных световых режима:
- белый – обычно используется при освещении помещения холодным светом;
- желтый – хорошо подходит для работы за компьютером;
- смешанный – рекомендуется использовать для чтения, не утомляет глаза.
В каждом из режимов доступна плавная регулировка яркости. При включении смарт-режима лампа может сама определять уровень освещенности помещения (с помощью сенсорных элементов) и подбирать необходимую яркость. Это удобно, например, во время вечернего чтения: с наступлением темноты свет плавно становится ярче, не позволяя глазам утомляться. Само освещение максимально естественное и не искажает цвета предметов.
После выключения устройство запоминает последний использованный режим яркости, поэтому не приходится каждый раз настраивать его заново.
Автономная работа от встроенного аккумулятора
Встроенный аккумулятор позволяет использовать лампу в любом удобном месте: даже в кровати или на диване. При максимальном освещении она держит заряд до 3 часов, а при более слабом может работать до 13 часов. Аккумулятор заряжается через порт USB-C и имеет ёмкость 2200 мАч. Общее время зарядки – около трех часов.
Настольная переносная лампа Baseus LED Smart Eye Reading Desk Lamp является вполне достойным вариантом для использования в любых помещениях. Она универсальна благодаря наличию нескольких режимов освещения и широкому спектру яркостей. Модель оснащена удобной сенсорной кнопкой, светочувствительными датчиками и режимом автоматического распознавания освещения. Современные светодиоды создают комфортную для глаз подсветку. Встроенный аккумулятор и компактная конструкция делают лампу максимально автономной, а вытянутая форма позволяет освещать всю поверхность стола.
- Бренд: Baseus
- Цвет: Серый
- Материал: Алюминиевый сплав + ABS пластик
- Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР
- Упаковка: В коробке
- Комплектация: LED Лампа, Кабель USB – USB Type-C 1 метр
- Тип: Настольная лампа
- Тип лампы: LED
- Источник света: светодиод
- Количество светодиодных лампочек: 32 шт.
- Индекс цветопередачи: Ra≥95
- Емкость аккумулятора: 2200 мАч
- Цветовая температура: 6000K-4500K-3000K
- Тип управления: Сенсорное
- Напряжение: 5В
- Рабочая температура: -10 ℃ ~ 40 ℃
- Время зарядки: приблизительно 3 часа
- Время работы: до 3 часов при ярком освещении и до 13 часов при слабом освещении
- Размеры: 430*85*55 мм
- Вес: 555 гр
- Гарантия от производителя: 6 месяцев
Упаковка
- Размеры: 455*115*80 мм
- Вес: 836 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 32 |
| Материал каркаса | пластик, алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 85 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 55 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Альтернативное питание | От USB |
| Время автономной работы на максимальной яркости | 3 ч |
| Время автономной работы на минимальной яркости | 13 ч |
| Время полного заряда | 3 ч |
| Гнездо | Type-C |
| Емкость аккумулятора | 2200 |
| Индекс цветопередачи | Ra≥95 |
| Источник света | Светодиоды |
| Количество светодиодов | 32 |
| Комплектация | LED Лампа, Кабель USB – USB Type-C 1 метр, Документация, Заводская упаковка |
| Материалы | ABS, Алюминиевый сплав |
| Напряжение питания | 5 |
| Основные преимущества | Плавная регулировка яркости; Три цветовых температуры; Автоматическое затемнение; Линза фокусирует свет; Регулируемый угол светового луча; Моделирование естественного освещения; Компактные размеры; Легкий вес |
| Особенности | Датчик освещения |
| Питание | Встроенный аккумулятор |
| Сертификация качества | RoHS, CE, FCC, КНР |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55 |
- Цена: 1 399 ₴











