
Быстрое зарядное устройство 20W HOCO N20 Prestige Type-C PD20W + USB-A QC18W White
- Готово к отправке
- Код: mb-73973
499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для телефона с быстрой зарядкой Hoco N20 Prestige
PD 20W QC 3.0 18W USB-A/USB-C White
цвет: Белый
Достоинства данного устройства:
- EU штекер
- Изготовлен из огнеупорного материала PC
- Поддержка QC3.0 / QC2.0, FCP, AFC PD3.0 и других решений для быстрой зарядки.
- Быстрая зарядка
- С помощью данного зарядного вы сможете заряжать смартфон, планшет, электронную книгу, MP3 плеер, повербанк и другие устройства
- Данное зарядное устройство имеет 1 USB и 1 Type-C порт
- Стильный дизайн
- Качественные материалы
- Защита от перезаряда, перегрева и перепада напряжения
- Зарядное устройство Hoco прошло сертификацию FCC&CE, RoHS и на 100% соответствует указанным параметрам. Используя его, Вы можете быть абсолютно уверены в его качестве и безопасности Ваших устройств.
Характеристики:
- Бренд : Hoco
- Модель: N20
- Тип: Сетевое зарядное устройство
- Быстрая зарядка: Да
- Вход: АС 100-240V 50/60Hz 0,8A
- Выход USB: 3A 18W
- Выход Type-C: 3A 20W
- Общий выход: 3A
- Количество USB-A портов: 1
- Количество Type-C портов: 1
- Размер: 69*30*30мм.
- Вес зарядного устройства: 45 г
- Цвет : Белый
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без
уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно
закону Украины "О защите прав
потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 84 мм |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектация | Сетевой адаптер *1шт.; Документация; Заводская упаковка. |
- Цена: 499 ₴











