
Быстрое зарядное устройство 30W Baseus Compact Quick Charger 3A QC+PD Type-C+2USB CCXJ-E01 Black
- Готово к отправке
- Код: mb-74078
699 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Быстрое зарядное устройство 30W Baseus Compact Quick Charger 3A QC+PD 1xType-C+2xUSB CCXJ-E01 Black
цвет: Черный

Зарядное устройство Baseus Compact 2xUSB-A + 1xType-C 30W 3A черный (CCXJ-E01)
Вы используете три разных устройства, для которых вам нужно три зарядных устройства? Утомительно помнить, что нужно взять с собой правильный. Однако, остановившись на решении от бренда Baseus, отныне вам не придется беспокоиться о том, что вы взяли не то зарядное устройство для своей техники. Все благодаря зарядке Baseus Compact Quick Charger, которая имеет три разъема, поэтому вы можете использовать её для многих устройств.
Спецификация:
- Бренд: Baseus
- Цвет: Черный
- Материал: ABS-пластик, PC
- Сертификация качества: CE, RoHS, FCC, КНР
- Упаковка: В коробке
- Комплектация: Зарядное устройство
- Количество портов: 3
- Мощность: Выход USB Type-C: 5V/3A; 9V/3A; 12V/2.5A; 15V/2A; 20V/1.5A (30 Вт Max)
- Мощность: Выход USB Type-A1: 5V/3A; 9V/3A; 12V/1.5A (18 Вт Max)
- Мощность: Выход USB Type-A2: 5V/3A; 9V/3A; 12V/1.5A (18 Вт Max)
- Выход Type-C + USB1/USB2: 5V/3A (15 Вт Max)
- Выход Type-C + USB1 + USB2: 5V/3A (15 Вт Max)
- Выход USB1 + USB2: 5V/3A (15 Вт Max)
- Мощность: 30W
- Стандарт быстрой зарядки: PD 3.0, QC 3.0, Apple 2.4, BC1.2
- Подходит для беспроводной зарядки: Qi стандарт
- Размеры зарядки: 89*46*28 мм
- Вес: 69 гр
Комплектация:
- 1 х компактное быстрое зарядное устройство Baseus Compact Quick Charger 3A QC+PD Type-C+2USB CCXJ-E01 Black
Наиболее важные особенности:
- Маленький и удобный дизайн
- Два разъема USB типа A и один типа С
- Поддержка протоколов быстрой зарядки Quick Charge и Power Delivery

Отличная универсальность
Зарядное устройство от Baseus позволит вам отказаться от ношения с собой трех зарядных устройств. Все благодаря особой конструкции. В верхней части адаптера расположены три USB-выхода. Благодаря этому решению вы можете отказаться от трех отдельных зарядных устройств и заменить их одним, что определенно более практично и занимает меньше места в сумочке или рюкзаке. Дополнительным преимуществом этого решения является возможность одновременной зарядки трех устройств, занимающих всего одну розетку.

Удобные размеры и высокий уровень безопасности
Зарядное устройство Baseus — чрезвычайно полезный гаджет. Быстрая зарядка — одно из главных его преимуществ. Также внутри находится чип, основная задача которого следить за тем, чтобы устройства не перезаряжались. Небольшие и удобные размеры зарядного устройства позволят вам всегда брать его с собой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 88.9 мм |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектация | Сетевой адаптер *1шт.; Документация; Заводская упаковка. |
- Цена: 699 ₴











