
Зарядное устройство 3*USB Baseus Compact 17W 3.4A 3USB Black (CCXJ020101) сетевой адаптер USB
- Готово к отправке
- Код: mb-74186
399 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Зарядное устройство к телефону на 3*USB Baseus Compact 17W 3.4A 3USB Black (CCXJ020101) сетевой адаптер USB
цвет: Черный

Зарядное устройство Baseus Compact 3x USB 17W черный (CCXJ020101)
Вы используете три разных устройства, для которых вам нужно три зарядных устройства? Утомительно помнить, что нужно взять с собой правильный. Однако, остановившись на решении от бренда Baseus, отныне вам не придется беспокоиться о том, что вы взяли не то зарядное устройство для своей техники. Все благодаря гаджету, который имеет три разъема, поэтому вы можете использовать его для многих устройств.
Спецификация:
- Торговая марка: Базеус
- Тип: Компактное быстрое зарядное устройство
- Выходные разъемы: 3x USB Type A
- Вход: 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц, макс. 0,7 А.
- Выходной ток USB типа A: 5 В / 2,4 А (12 Вт)
- Выходной ток 3x USB тип A: 5 В / 3,4 А (17 Вт)
Набор содержит:
- 1 х компактное быстрое зарядное устройство Baseus Compact 17W 3USB Black (CCXJ020101)
Наиболее важные особенности:
- Маленький и удобный дизайн
- Два разъема USB типа A
- Поддержка быстрой зарядки

Отличная универсальность
Зарядное устройство от Baseus позволит вам отказаться от ношения с собой двух зарядных устройств. Все благодаря особой конструкции. В верхней части адаптера расположены три USB-входа. Благодаря этому решению вы можете отказаться от трех отдельных зарядных устройств и заменить их одним, что определенно более практично и занимает меньше места в сумочке или рюкзаке. Дополнительным преимуществом этого решения является возможность одновременной зарядки трех устройств, занимающих всего одну розетку.

Удобные размеры и высокий уровень безопасности
Зарядное устройство Baseus — чрезвычайно полезный гаджет. Быстрая зарядка — одно из главных его преимуществ. Также внутри находится чип, основная задача которого следить за тем, чтобы устройства не перезаряжались. Небольшие и удобные размеры зарядного устройства позволят вам всегда брать его с собой.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 17 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 63.9 мм |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 17 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3.4 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 399 ₴










