
Зарядное устройство 2*USB Baseus Compact 10.5W 2.1A 2USB Black (CCXJ010201) сетевой адаптер USB
- Готово к отправке
- Код: mb-74185
299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство к телефону на 2*USB Baseus Compact 10.5W 2.1A 2USB Black (CCXJ010201) сетевой адаптер USB
цвет: Черный
Сетевой адаптер Baseus Speed Mini Dual U Charger 2USB 2.1A 10.5W – это компактный, элегантный, инновационный и стильный девайс с двумя USB портами, которые помогут Вам одновременно заряжать 2 устройства благодаря выходной мощности 2.1A.
Детали корпуса надежно собраны из пластика высокого качества, что обеспечит комфортную работу для владельца устройства.
Аксессуар автоматически определяет оптимальные параметры необходимые для эффективной и безопасной зарядки каждого подключаемого гаджета.
Для безопасности Ваших гаджетов, в устройство встроено 8 уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий.
- Бренд: Baseus
- Цвет: Черный
- Материал: ABS-пласти
- Сертификация качества: CE, RoHS, FCC, КНР
- Упаковка: В коробке
- Комплектация: Зарядное устройство
- Количество портов: 2
- Мощность: Вход: 100-240В
- Выход USB1: 5V/2A Max
- Выход USB2: 5V/2A Max
- Выход USB1 + USB2: 5V/2.1A Max
- Размеры зарядки: 50*43*26 мм
- Вес: 48 гр
- Гарантия: 12 месяцев
Упаковка
- Размеры: 183*85*38 мм
- Вес: 86 гр
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без
уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно
закону Украины "О защите прав
потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 50 мм |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 299 ₴











