
Преобразователь 12V-220V 500W Baseus In-car Inverter QC USB-A PD Type-C CGNB000101 чистая синусоида
- Нет в наличии
- Код: mb-74193
3 799 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Преобразователь 12в 220в 500 Вт Baseus In-car Inverter (CGNB000101) 500W 220V + выходы с быстрой зарядкой QC USB-A и PD USB Type-C
автомобильный инвертор с чистой синусоидой

Baseus поможет приборам работать даже без света
Универсальный мощный автомобильный инвертор Baseus In-car Inverter 500W поможет вам не зависеть от центрального энергоснабжения и пользоваться устройствами и бытовой техникой даже вдалеке от дома. Два способа подключения и мощные технические характеристики позволяют использовать инвертор для самых разных целей и в различных ситуациях. А форма выходного сигнала в виде чистой синусоиды обеспечивает стабильную и безопасную работу даже требовательной техники.
Возможности подзарядки
С помощью инвертора Baseus In-car Inverter 500W, который оснащен портами USB и Type-C, вы сможете подзарядить самые разные девайсы: от смартфона до портативной колонки или игровой приставки. Благодаря технологии интеллектуального распознавания требуемого напряжения для различных устройств процесс подзарядки происходит максимально эффективно и безопасно.


Технические возможности подключения
Инвертор преобразовывает машинные 12 В на входе в 220 В на выходе и обеспечивает до 500 Вт выходной мощности. Это делает Baseus необходимым там, где нет возможности подключения к сети. Благодаря многофункциональной розетке к инвертору можно подключить даже такие мощные бытовые приборы, как дорожный холодильник, вентилятор или система освещения.
Технология преобразования Supersi
Благодаря применению уникальной технологии Supersi обеспечивается высокая выходная мощность 500 Вт и стабильное напряжение для защиты как аккумулятора, так и подключенных приборов и устройств. Благодаря этой технологии преобразователь обладает супер-компактными габаритами при внушительных технических возможностях.


Два способа подключения
Инвертор можно подключать через блок питания прикуривателя в автомобиле (кабель идет в комплекте) или же с помощью зажимов-крокодилов для аккумулятора (в комплекте). Не важно, какой способ подключения и использования вы выберете, через прикуриватель или вынув аккумулятор, вам гарантировано простое подключение и стабильная работа.
Надежная и безопасная работа
9-уровневая защита Baseus In-car Inverter 500W (от перегрева, перегрузки, сверхтока, короткого замыкания и прочих нежелательных факторов) гарантирует безопасную работу любого устройства. Инвертор стабильно работает практически в любых условиях. Высококачественные материалы и рабочие элементы обеспечивают длительный срок службы автомобильного преобразователя.


Тихая работа. Интеллектуальное охлаждение
Во избежание перегрева в конструкции инвертора предусмотрены высокопроизводительный вентилятор и специальные выводные отверстия, отвечающие за своевременное и эффективное охлаждение системы. Даже на высокой мощности инвертор издает минимум шума, поэтому вы практически не будете слышать, как он работает.
Вся информация на виду
Благодаря яркому светодиодному дисплею на корпусе вы сможете всегда узнать о рабочих параметрах преобразователя: текущем напряжении и входной/выходной мощности.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 46.5 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | PC + ABS |
| Цвет | Черный |
| Подключение | Порт прикуривателя|Кабель с клемами |
| Тип устройства | Инвертор |
| Входное напряжение | 12 |
| Выходы | 1*USB-A|1*Type-C|2*DC 220V |
| Индикатор работы | True |
| Выходное напряжение | 220 |
| Вес | 600 г |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выход USB | 5V / 3A; 9V / 2A; 10V / 2A, 12V / 2.5A Max |
| Выход Type-C | 5V / 3A, 9V / 2.77A, 12V / 2.5A Max |
- Цена: 3 799 ₴











