
Зарядная станция Choetech 960Wh 1200W 300000mAh/3.2v BS005 black повербанк 220 вольт
- Нет в наличии
- Код: mb-74129
31 999 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Зарядная станция Choetech 960Wh 220V/1200W 300000mAh/3.2v BS005 black повербанк 220 вольт
цвет: Черный
- Емкость встроенного аккумулятора 960Вт·ч (300 000 мАч/3.2в; 20000 мАч/48в)
- 2 розетки на 220 вольт дает возможность подключать стандартную бытовую технику и освещение общей мощностью до 1200 ватт;
- Порт в виде автомобильного прикуривателя позволяет подключать автомобильные аксессуары и гаджеты 12в/10А общей мощностью до 120 ватт;
- Выход постоянного тока 12в/3.0А макс 36 вт;
- Два порта USB-A 5в/2.4А 12W;
- Три порта USB Type-C PD 20W;
- Один порт USB Type-C PD3.0 100W позволяет подключать даже ноутбуки, по протоколу быстрой зарядки Power Delivery 3.0;
- Встроенный LED дисплей для контроля всех показателей;
- Встроенный LED фонарь с тремя режимами работы;
- В комплекте кабель для зарядки от сети переменного тока 220-240 вольт;
Портативная электростанция Choetech BS005 мощностью 1200 Вт предназначена для автономного питания вашего электронного оборудования. Независимо от того, взбираетесь ли вы на гору, отправляетесь в путешествие на автофургоне или отдыхаете на открытом воздухе, эта электростанция может обеспечить надежное питание ваших электронных устройств. Включайте свои устройства во время отключения электроэнергии и чрезвычайных ситуаций.
Многопортовая зарядная станция с аккумулятором мощностью 1200 Вт 220 вольт
Эта портативная электростанция мощностью 1200 Вт оснащена двумя розетками переменного тока (1200 Вт), выходом постоянного тока, 2 порта USB-A, тремя портами USB-C PD20W, одним портом USB-C PD100W и портом в виде автомобильного прикуривателя. Это самая портативная универсальная электростанция, которая удовлетворит любые потребности: зарядите ноутбук, мини-холодильник, дрон и другую уличную электронику во время похода.

Экологичный источник питания
Экологически чистая электростанция использует чистую синусоидальную технологию, которая безопасно питает электронные устройства, обеспечивая чистое, стабильное электричество, которое так же надежно и безопасно, как и электроэнергия, которую вы получаете дома. Без газа и может быть легко заряжен солнечной панелью, обеспечивая и сохраняя бесплатную и экологически чистую энергию. Работает тихо, без выхлопных газов.
Эффективный солнечный генератор
Эту электростанцию можно заряжать двумя способами: аккумулятор можно полностью зарядить с помощью панели солнечных батарей (не входит в комплект); и быстрая подзарядка переменным током. Вы можете использовать эту электростанцию в качестве аварийного/резервного источника питания для вашего телефона, небольшого вентилятора, ноутбука, радио и т. д.

Готов к отдыху на свежем воздухе
Тонкий дизайн с удобной ручкой для переноски. Берите с собой эту резервную батарею, куда бы вы ни отправились: находитесь ли вы на свежем воздухе или в пределах своего дома, мы создали для вас способ, чтобы вы никогда не разряжались и оставались на связи.
Сборка военного класса
Боковой корпус из алюминиевого сплава и материал ABS укрепляют края, удобная ручка и противоскользящий коврик на дне предотвращают повреждение устройства. Электростанция имеет встроенную защиту от перегрузки по току, перенапряжения и перегрева, обеспечивающую сохранность ваших устройств.
Незаменимый для RV/Van
Особенности ВЫХОДЫ AC/DC/USB: выходы 220 В переменного тока (1200 Вт), выход постоянного тока, порты USB-A, три порта USB-C PD20W, один порт USB-C PD 100W и порт в виде прикуривателя на 12 вольт. Электрогенератор можно широко использовать в помещении или на улице: дома, в офисе, во время путешествий или кемпинга и т. д. Зарядите его и бросьте в багажник автомобиля.
Портативный источник питания
Оснащен удобной ручкой и идеально подходит для путешествий: он идеально на заднем сиденье во время длительных поездок: включите музыку, включите дрон, включите свет, зарядите телефон и включить другие полезные приборы.
- Утюг;
- Дрель;
- Чайник;
- Кофеварка;
- Электрические обогреватели и т.д.
Автономный компаньон
Этот мощный генератор 1200 Вт может заряжаться от солнечной панели и производит исключительно низкий уровень выбросов, что делает его экологически безопасным. Кроме того, этот экологически чистый электрогенератор не требует бензина и не выделяет токсичных паров, поэтому его можно использовать в доме, палатке и автомобиле.
3 способа подзарядки :
* Зарядка от солнечной панели (солнечная панель в комплект не входит и приобретается отдельно);
* Зарядка от бытовой сети переменного тока 220 вольт (адаптер питания в комплекте);
* Зарядка от автомобильного гнезда прикуривателя (адаптер в комплект не входит и приобретается отдельно).
Мультизащита
Имеет встроенную защиту от перегрузки по току, короткого замыкания, перезарядки, перенапряжения и перегрева.

Содержание пакета
1* Портативная электростанция Choetech 960Wh 220V/1200W 300000mAh/3.2v BS005 black;
1* Сетевой кабель для зарядки от розетки переменного тока;
1* Руководство пользователя на английском и китайском языках.

| Номинальная мощность AC 220V | 1200W |
| Материал | ABS+PC |
| Тип батарей | Lithium Iron Phosphate 40135 |
| Изготовитель батарей | Yiwei Lithium Energy |
| Выходная мощность | 1200 вт |
| Кратковременная пиковая мощность | 2400 вт |
| Емкость встроенной батареи | 940 Вт·ч |
| Емкость на 3.2 вольт | 300000 мАч |
| Емкость на 48 вольт | 20 Ач |
| Размер зарядной станции (мм) | 386*225*317 |
| Вес | 12.5 кг |
| Выход AC розетка переменного тока | 230V 50Hz *2 |
| Выход USB Type-C PD100W | 100 вт *1 |
| Выход USB Type-C PD20W | 20 вт *3 |
| Выход USB-A | 5 вольт/2.4А *2 |
| Гнездо прикуривателя | 12 вольт/10А *1 |
| Выход DC | 12 вольт/3А |
| Вход переменного тока 220 вольт | 700 вт |
| Время зарядки | около 2 часов |
| Вход от солнечной панели | 500 ватт макс. |
| Время зарядки от солнечной панели | около 3 часов |
| Вход от автомобильного адаптера | 10А (120 вт) |
| Время зарядки от прикуривателя | около 8 часов |
| Время одновременной зарядки AC+Solar | около 1 часа |
| Температура при зарядке | 0-55 градусов |
| Рабочая температура | -10-60 градусов |
| Интеллектуальная защита | есть |
| Режимы фонаря | Постоянное свечение, мигающий и SOS |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHOETECH |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 300000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | DC |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 386 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 317 мм |
| Вес | 12500 г |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | ABS + PC пластик |
| Бренд | Choetech |
| Мощность | 1200W |
| Дизайн | black |
| Быстрая зарядка 1 | Power Delivery |
| Ёмкость | 300 000mAh |
| Входной разъем | DC |
| Выходной разъем | 4 Type-C + 2 USB + AC + DC |
| Быстрая зарядка 3 | Fast Charge |
| Быстрая зарядка 2 | PD |
- Цена: 31 999 ₴










