
Настольная лампа на аккумуляторе Xiaomi Mijia Rechargable Table Lamp (MUE4089CN)
- Нет в наличии
- Код: mb-74123
1 799 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Настольная лампа на аккумуляторе Xiaomi Mijia Rechargable Table Lamp (MUE4089CN)
Изысканный дизайн и оптимальные габариты
Настольная лампа Xiaomi Mijia Rechargable Table Lamp имеет достаточно простую конструкцию и компактные габариты: 312 х 130 х 130 мм, что позволит с лёгкостью поместить её практически в любом уголке вашего дома.
Регулируемый угол освещения
Xiaomi Mijia Rechargable Table Lamp MJTD04YL имеет регулируемый угол освещения (до 120 градусов), который настраивается с помощью шестеренке расположенной между корпусом и головкой устройства.
12 мини-лампочек
Источником освещения служит 12 светодиодов, которые обеспечивают равномерное распределение света, сводя к минимуму блики. Индекс цветопередачи Xiaomi Mijia Rechargable Table Lamp MUE4089CN — Ra90.
3 режима освещения
Настольная лампа Mijia имеет 3 режима освещения с совместимой цветовой температурой. В частности, 4500K, 3200K и 2600K подходят для чтения, работы, развлечений и ночного освещения соответственно.
Переключение между режимами происходит очень быстро и просто, просто нажмите кнопку управления на подсвечнике, чтобы выбрать наиболее подходящий уровень яркости.
Режим белого света 4500K с яркостью 100 лм отлично подходит для чтения, учёбы, выполнения упражнений. Ночью, даже при отключении электроэнергии, режим слабой освещённости позволит вам усердно учиться, не затрагивая окружающих вас людей. Тёплый золотистый свет с цветовой температурой 2600 К и яркостью 10 лм поможет вам легко заснуть.
До 40 часов работы без подзарядки
В лампе Xiaomi Mijia Rechargable Table Lamp (MUE4089CN) используются высококачественный аккумулятор ёмкостью 2000 мАч. Таким образом, при полностью заряженном аккумуляторе, лампа способна проработать до 40 часов. Для зарядки лампы, в ней предусмотрен соответствующий USB разъём (кабель для зарядки в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 12 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Користувацькi характеристики | |
| Аккумулятор | 2000 mAh |
| Гарантийный срок | 6 |
| Комплектация | Лампа настольная *1шт.; Зарядный кабель *1шт.; Документация; Упаковка |
| Световой поток | 100 лм |
| Цветовая температура | 2700-6000 |
| Яркость свечения | 100 lm |
- Цена: 1 799 ₴











