
Повербанк со светильником 50000mAh WK Minre Digital Display Power Bank WP-283 2xUSB 5V*2.1A
- Нет в наличии
- Код: mb-74120_1
1 899 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Повербанк WK Minre Digital Display Power Bank WP-283 50000mAh White 2xUSB-A 5V*2.1A (Белый)
WK Minre Digital Display Power Bank WP-283 портативный аккумулятор 50000 mAh, Micro-USB / Type-C вход и два USB 2A со светильником с LED дисплеем. В наше время в любой поездке нас всегда сопровождают верные электронные друзья: мобильные телефоны, цифровые фотокамеры и другие портативные устройства. Внешний аккумулятор 50000 mAh легко решит проблему подзарядки электронных устройств в дороге и позволит получить максимум удовольствия от долгожданного отпуска.
Является отличным решением для поддержания длительной автономности вашего смартфона, экшн камеры или любого другого электронного гаджета, имеет 2 USB-A выхода, входы Type-C/MicroUSB и LED-дисплей уровня заряда. Сверхъемкий внешний аккумулятор на 50000 mAh - незаменимый помощник в любых поездках.
Характеристики:
- Модель: WP-283
- Цвет: Белый
- Включение: кнопка питания одним нажатием
- Выключение: автоматическое выключение через 20 секунд
- Выход USB 1/2: DC 5V-2.1A
- Порт USB: 2 USB
- Общая мощность: DC 5V-2.1A
- Вход Micro/Type C: DC 5V-2A
- Общая мощность: 185 Вт/ч
- Индикатор батареи: цифровой светодиодный дисплей.
- Емкость: 50000mAh(3.7V)
- Размер: 140*67*63 мм
- Вес: 978г
- Дисплей зарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 978 г |
| Користувацькi характеристики | |
| Емкость | 185 Вт·ч |
| Гарантийный срок | 6 |
| Емкость аккумулятора | 50000 |
| Дизайн | Стандартный |
| Вход | Micro-USB / Type-C |
| Выход | 2xUSB-A |
| Выходной ток, макс. | 2.1 A |
- Цена: 1 899 ₴







