
Зарядная станция 80000mAh HOCO Energy storage power bank DB28 300W зарядная станция 296Wh повербанк 220 вольт
- Нет в наличии
- Код: mb-74119
15 999 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Зарядная станция с розеткой 220 вольт 296Wh HOCO Energy storage power bank DB28 80000mAh 300W, 3USB/Type-C/AC, PD/QC
цвет: Чёрный/Красный
- Розетка на 220 вольт дает возможность подключать стандартную бытовую технику и освещение мощностью до 300 ватт;
- Три порта USB-A, в том числе и с поддержкой протоколов быстрой зарядки QC3.0, сокращает время зарядки совместимых утройств;
- Один порт USB Type-C PD3.0 100W позволяет подключать даже ноутбуки, так же через него можно заряжать и саму зарядную станцию по протоколу быстрой зарядки Power Delivery;
- Выходной порт DC для совместимых устройств 12 вольт / 10 ампер;
- Светодиодный светильник.
Многопортовая зарядная станция мощностью 300 Вт
Емкость встроенной батареи 296 Вт⋅ч или как нам привычней 80000 мА·ч с множеством выходов: переменного тока AC / постоянного тока DC / USB A / USB Type-C: выход 220 В переменного тока (300 Вт), 4 выхода постоянного тока, 3 порта USB-A и 1 порт USB Type-C с поддержкой протокола быстрой зарядки Power Delivery 100W. Это портативная универсальная зарядная электростанция, которая удовлетворит любые потребности: зарядит ваш ноутбук, запитает мини-холодильник, сможете зарядить дрон и другую уличную электронику во время похода.
Экологичный источник питания
Экологически чистая электростанция оснащена технологией чистой синусоидальной волны, которая безопасно питает электронные устройства, обеспечивая чистое, стабильное электричество, которое так же надежно и безопасно, как и электроэнергия, которую вы получаете дома. Без выбросов газа можете зарядить портативную зарядную станцию от солнечной панели (приобретается отдельно). Встроенный аккумулятор на 80000 мАч / 3,7 вольт сохраняет бесплатную и экологически чистую энергию. Работает тихо, без выхлопных газов. (Охлаждающий вентилятор сбоку генератора будет издавать тихий звук при работе)
Готов к отдыху на свежем воздухе
Компактный дизайн с удобной ручкой для переноски. Берите с собой эту резервную батарею, куда бы вы ни отправились: находитесь ли вы на свежем воздухе или в пределах своего дома, отличное решение, чтобы ваши устройства никогда не остались без энергии и Вы всегда были на связи.
Незаменимый для автолюбителей
Многочисленные выходы AC/DC/USB: 220 вольт переменного тока (300 Вт), 4 выхода постоянного тока, 1 выход гнездо прикуривателя 12в, 3 порта USB-A, 1 порт USB C PD 100W. Электрогенератор можно широко использовать в помещении или на улице: дома, в офисе, во время путешествий или кемпинга и т. д. Зарядите его и бросьте в багажник автомобиля. Будьте всегда с резервным источником электроэнергии.
Портативный источник питания
Весит не более 4 кг с удобной ручкой, идеальный размер для путешествий: он идеально поместится в вашем рюкзаке или на заднем сиденье в дальних поездках: включить музыку, зарядить дрон, подключите свет, заряжайте телефон и включить другие полезные приборы.
Автономный компаньон
Экологически чистый электрогенератор не требует бензина и не выделяет токсичных паров, поэтому его можно использовать в доме, палатке и автомобиле. Заменит бензиновый генератор в условиях, когда шум недопустим!
- Утюг;
- Дрель;
- Чайник;
- Кофеварка;
- Электрические обогреватели и т.д.
Мультизащита
Имеет встроенную защиту от перегрузки по току, короткого замыкания, перезарядки, перенапряжения и перегрева.
Технически характеристики:
- Емкость аккумулятора, Вт/ч - 296 Вт/ч
- Мощность, Вт - 300 Вт (макс)
Выходные разъемы
- Выход DC 4 порта (12 В, 10 А макс)
- Выход USB Type-A 1 порт с быстрой зарядкой (5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А)
- Выход USB Type-A 2-3 порт (5 В, 2.0 А)
- Выход USB Type-C 1 порт (5/9/12/15 В/20 В, 5 А) 100 Вт
- Выход розетка 220V 1 розетка (общая мощность 300 Вт)
Возможность подключения дополнительной батареи
- нет
Управление со смартфона
- нет
В комплект поставки входит:
1 * Портативная электростанция HOCO Energy storage power bank DB28 80000mAh 300W;
1 * Зарядное устройство от сети 220 вольт;
1 * Зарядное устройство от прикуривателя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3900 кг |
| Высота | 205 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Длина | 215 мм |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От USB, От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | DC |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Набор переходников | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип | Универсальная батарея |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-A 1/2 | 5V=2.4A(12W Max) |
| USB-A 3 | 5V=3A,9V=2A,12V=1.5A (18W max.) |
| Выход Type-C | USB-C PD3.0: 5V=3A,9V=3A,12V=3A,15V=3A,20V=5A(100W max.) |
| Выход Type-C PD | 100W |
| Гарантийный срок | 12 |
| Емкость аккумулятора | 80000 |
| Система охлаждения | Воздушная |
- Цена: 15 999 ₴










