
Зарядная станция 80000mAh REMAX Pathfinder 300W Power Station RPP-515 259Wh повербанк 220
- Нет в наличии
- Код: mb-74118
7 499 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Зарядная станция с розеткой 220 вольт REMAX Pathfinder Series 300W Power Station RPP-515 80000mAh 2USB/Type-C/DC/AC
цвет: Темно-серый
- Розетка на 220 вольт дает возможность подключать стандартную бытовую технику и освещение мощностью до 300 ватт;
- Два порта USB-A, в том числе и с поддержкой протоколов быстрой зарядки QC3.0, сокращает время зарядки совместимых утройств;
- Один порт USB Type-C PD 18W, так же через него можно заряжать и саму зарядную станцию по протоколу быстрой зарядки Power Delivery;
- Выходной порт DC для совместимых устройств 15 вольт / 10 ампер;
- Светодиодный светильник.
Многопортовая зарядная станция мощностью 300 Вт
Емкость встроенной батареи 259 Вт⋅ч или как нам привычней 80000 мА·ч с множеством выходов переменного тока AC / постоянного тока DC / USB A / USB Type-C: выход 220 В переменного тока (300 Вт), 1 выход постоянного тока, 2 порта USB-A и порт USB Type-C с поддержкой протокола быстрой зарядки Power Delivery. Это портативная универсальная зарядная электростанция, которая удовлетворит любые потребности: зарядит ваш ноутбук, запитает мини-холодильник, сможете зарядить дрон и другую уличную электронику во время похода.
Экологичный источник питания
Экологически чистая электростанция оснащена технологией чистой синусоидальной волны, которая безопасно питает электронные устройства, обеспечивая чистое, стабильное электричество, которое так же надежно и безопасно, как и электроэнергия, которую вы получаете дома. Без выбросов газа можете зарядить портативную зарядную станцию от солнечной панели (приобретается отдельно). Встроенный аккумулятор на 80000 мАч / 3,7 вольт сохраняет бесплатную и экологически чистую энергию. Работает тихо, без выхлопных газов. (Охлаждающий вентилятор сбоку генератора будет издавать тихий звук при работе)
Готов к отдыху на свежем воздухе
Компактный дизайн с удобной ручкой для переноски. Берите с собой эту резервную батарею, куда бы вы ни отправились: находитесь ли вы на свежем воздухе или в пределах своего дома, отличное решение, чтобы ваши устройства никогда не остались без энергии и Вы всегда были на связи.
Незаменимый для автолюбителей
Многочисленные выходы AC/DC/USB: 220 вольт переменного тока (300 Вт), 1 выход постоянного тока, 2 порта USB-A, 1 порт USB C PD. Электрогенератор можно широко использовать в помещении или на улице: дома, в офисе, во время путешествий или кемпинга и т. д. Зарядите его и бросьте в багажник автомобиля. Будьте всегда с резервным источником электроэнергии.
Портативный источник питания
Весит 2,44 кг с удобной ручкой, идеальный размер для путешествий: он идеально поместится в вашем рюкзаке или на заднем сиденье в дальних поездках: включить музыку, зарядить дрон, подключите свет, заряжайте телефон и включить другие полезные приборы.
Автономный компаньон
Экологически чистый электрогенератор не требует бензина и не выделяет токсичных паров, поэтому его можно использовать в доме, палатке и автомобиле. Заменит бензиновый генератор в условиях, когда шум недопустим!
- Утюг;
- Дрель;
- Чайник;
- Кофеварка;
- Электрические обогреватели и т.д.
Мультизащита
Имеет встроенную защиту от перегрузки по току, короткого замыкания, перезарядки, перенапряжения и перегрева.
Технически характеристики:
- Емкость аккумулятора, Вт/ч - 259 Вт/ч
- Мощность, Вт - 300 Вт (макс)
Выходные разъемы
- Выход DC 1 порт (15 В, 10 А)
- Выход USB Type-A 1 порт с быстрой зарядкой (5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А)
- Выход USB Type-A 2 порт (5 В, 2.4 А)
- Выход USB Type-C 1 порт (5/3A; 9/2A; 12/1.5A)
- Выход розетка 220V 1 розетка (общая мощность 300 Вт)
- Беспроводная зарядка Qi 10W
Возможность подключения дополнительной батареи
- нет
Управление со смартфона
- нет
В комплект поставки входит:
1 * Портативная электростанция REMAX Pathfinder Series 300W Power Station RPP-515;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | DC |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 2440 г |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Емкость аккумулятора | 70000 |
| Выход Type-C | 5V=3A,9V=2A,12V=1.5A (18W max.) |
| Розетка 220 в | 220~240V 50Hz 300W(MAX) |
| Система охлаждения | Воздушная |
| USB-A 2 | 5V=3A,9V=2A,12V=1.5A (18W max.) |
| USB-A 1 | 5V=2.4A(12W Max) |
- Цена: 7 499 ₴










