
Зарядная станция TIG FOX 540Wh 150000 мАч/3.6 Вольт 220V/500W (T500) Black повербанк 220 вольт
- Нет в наличии
- Код: mb-74093_1
25 499 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Многопортовый большой павербанк с розеткой 220 Вольт / 500 ватт макс. TIG FOX T500 со встроенным аккумулятором на 150000 мАч/3.6 Вольт 540 Ватт·ч
цвет: Чёрный
- Розетка на 220 вольт дает возможность подключать стандартную бытовую технику и освещение мощностью до 500 ватт;
- Три порта USB-A, в том числе и с поддержкой протоколов быстрой зарядки QC3.0, сокращает время зарядки совместимых утройств;
- Один порт USB Type-C PD3.0 60W позволяет подключать даже ноутбуки, так же через него можно заряжать и саму зарядную станцию по протоколу быстрой зарядки Power Delivery;
- Выходной порт DC для совместимых устройств 12 вольт / 10 ампер;
- Порт DC для зарядки встроенного аккумулятора от солнечных батарей 18 вольт до 6 ампер;
- В комплекте есть зарядное устройство от сети переменного тока 220-240 вольт;
- В комплекте есть зарядное устройство от автомобильного прикуривателя;
- В качестве бонуса, присутствуют два светодиодные фонаря, один на задней панели устройства, и семицветный на верхней части.
Мощный многопортовый генератор мощностью 500 Вт
Высокая ёмкость повербанка 540 Вт⋅ч или как нам привычней 150000 мА·ч с множеством выходов переменного тока AC / постоянного тока DC / USB A / USB Type-C: выход 220 В переменного тока (500 Вт), 1 выход постоянного тока, 3 порта USB-A, 1 и порт USB Type-C с поддержкой протокола быстрой зарядки Power Delivery. Это портативная универсальная зарядная электростанция, которая удовлетворит любые потребности: зарядит ваш ноутбук, запитает мини-холодильник, сможете зарядить дрон и другую уличную электронику во время похода.
Экологичный источник питания
Экологически чистая электростанция оснащена технологией чистой синусоидальной волны, которая безопасно питает электронные устройства, обеспечивая чистое, стабильное электричество, которое так же надежно и безопасно, как и электроэнергия, которую вы получаете дома. Без выбросов газа можете зарядить портативную зарядную станцию от солнечной панели (приобретается отдельно). Встроенный аккумулятор на 150000 мАч / 3,6 вольт сохраняет бесплатную и экологически чистую энергию. Работает тихо, без выхлопных газов. (Охлаждающий вентилятор сбоку генератора будет издавать тихий звук при работе)
Эффективный солнечный генератор
Эту электростанцию можно заряжать несколькими способами: аккумулятор можно полностью зарядить с помощью солнечной панели мощностью 100 Вт (не входит в комплект); подключившись к настенной розетке переменного тока; с зарядным устройством PD мощностью 100 Вт, и его также можно зарядить, подключив к автомобильной розетке 12 В (автомобильное зарядное устройство в комплекте поставки). Вы можете использовать эту электростанцию в качестве аварийного/резервного источника питания для вашего телефона, небольшого вентилятора, ноутбука, радио и т. д.
Готов к отдыху на свежем воздухе
Компактный дизайн с удобной ручкой для переноски. Берите с собой эту резервную батарею, куда бы вы ни отправились: находитесь ли вы на свежем воздухе или в пределах своего дома, отличное решение, чтобы ваши устройства никогда не остались без энергии и Вы всегда были на связи.
Незаменимый для автолюбителей
Многочисленные выходы AC/DC/USB: 220 вольт переменного тока (500 Вт), 2 выхода постоянного тока, 3 порта USB-A, 1 порт USB C PD. Электрогенератор можно широко использовать в помещении или на улице: дома, в офисе, во время путешествий или кемпинга и т. д. Зарядите его и бросьте в багажник автомобиля. Будьте всегда с резервным источником электроэнергии.
Портативный источник питания
Весит всего 5,53 кг с удобной ручкой, идеальный размер для путешествий: он идеально поместится в вашем рюкзаке или на заднем сиденье в дальних поездках: включить музыку, зарядить дрон, подключите свет, заряжайте телефон и включить другие полезные приборы.
Автономный компаньон
Этот повербанк большой емкости 540 Вт/ч и мощностью 500 Вт может заряжаться от солнечной панели мощностью 100 Вт (в комплект поставки не входит) и производит исключительно низкий уровень выбросов, что делает его экологически безопасным. Кроме того, этот экологически чистый электрогенератор не требует бензина и не выделяет токсичных паров, поэтому его можно использовать в доме, палатке и автомобиле. Заменит бензиновый генератор в условиях, когда шум недопустим!
- Утюг;
- Дрель;
- Чайник;
- Кофеварка;
- Электрические обогреватели и т.д.
4 способа подзарядки :
* Подзарядка от солнечной панели мощностью 100 Вт (в комплект поставки не входит)
* Зарядка от сети переменного тока (адаптер в комплекте)
* Зарядка от автомобильной розетки-прикуривателя (адаптер в комплекте)
* Зарядка зарядным устройством USB-C PD мощностью 100 Вт (зарядный кабель и адаптер Type-C в комплект не входит)
Мультизащита
Имеет встроенную защиту от перегрузки по току, короткого замыкания, перезарядки, перенапряжения и перегрева.
Применение
Портативная зарядная станция TIG FOX 540Wh отличается малым весом, портативностью и удобной ручкой, благодаря которой его легко носить с собой, куда вам нужно. Идеальная мобильная электростанция для кемпинга на открытом воздухе, отключения электроэнергии и других чрезвычайных ситуаций.
Бренд Tig Fox
Компания Tig Fox была основана недавно в Китае. Бренд занимается разработкой и производством зарядных станций и аксессуаров к ним. Продукция компании достаточно высокого качества и имеет относительно доступную цену.
Рабочие параметры
- Емкость аккумулятора, Вт/ч - 540 Вт/ч
- Номинальная мощность, Вт - 500 Вт
- Максимальная мощность, Вт - 850 Вт
- Ресурс аккумулятора - 1500 циклов
- Время зарядки от сети 220 В - 6 ч
- Время зарядки от солнечной панели - 8.5 часов от 1 панели 100Вт
- Время зарядки от автомобильного прикуривателя - 8.5 ч
- Ток заряда от солнечной панели - 6 А
Выходные разъемы
- Выход DC5521 1 порт (12.6 В, 10 А)
- Выход USB Type-A 1/2 порт (5 В, 2.4 А)
- Выход USB Type-A 3 порт с быстрой зарядкой (5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А)
- Выход USB Type-C 1 порт (5/9/12/15 В/20 В, 3 А)
- Выход розетка 220V 1 розетка (общая мощность 500 Вт/пиковая кратковременная 850 Вт, 230 В)
\Особенности
- 1*LED фонарик и 1*LED светильник на верхней части
Количество розеток
- 1 шт
Возможность подключения дополнительной батареи
- нет
Управление со смартфона
- нет
В комплект поставки входит:
1 * Портативная электростанция TIG FOX 500W 540Wh 150000 мА-ч / 3.6 в;
1 * Зарядное устройство от сети переменного тока 220 вольт;
1 * Зарядное устройство от автомобильного прикуривателя 12 вольт;
1 *Инструкция на английском языке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 5530 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 220 мм |
| Производитель | TIG FOX |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Разъемы | DC |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Тип | Универсальная батарея |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Портативная электростанция tig FOX T500 *1 шт.; Зарядное устройство от сети переменного тока 220 вольт *1 шт.; Автомобильное зарядное устройство *1 шт.; Штекер 12 вольт *1 шт.; Сетевой шнур 220 вольт * 1шт. |
| Модель | T500 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Емкость аккумулятора | 150000 |
| Вход Type-C | USB-C PD: 20V=3A(65W max.) |
| Выход Type-C | USB-C PD3.0: 5V=3A,9V=3A,12V=3A,15V=3A,20V=3A(60W max.) |
| Розетка 220 в | 220~240V 50Hz 500W(MAX) |
| USB-A 1/2 | 5V=2.4A(12W Max) |
| Мощность светодиода фонаря | 1.2W |
| USB-A 3 | USB-C PD3.0: 5V=3A,9V=2A,12V=1.5A (18W max.) |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Вход DC | 12,6V=9,2A (116W max) |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Вход от солнечной панели | 18V=6A Max |
| Мощность верхнего фонаря | 2W |
| Порт DC | 12V=10A (100W max) |
| Тип светодиода верхнего фонаря | RGB |
| Мощность розетки 220V | 500W MAX |
| ЦВЕТ | Черный |
- Цена: 25 499 ₴










