
Мощное зарядное устройство 65W LDNIO 2xUSB-A + 2xType-C (SC1418) удлинитель сетевой фильтр с розеткой 220в
- Готово к отправке
- Код: mb-74082
799 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Мощное зарядное устройство 65W LDNIO 2xUSB-A + 2xType-C (SC1418) удлинитель сетевой фильтр с розеткой 220в
цвет: Белый
- Два порта классического USB-A, один из них с поддержкой новейших протоколов быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 4+: 4.5V/5A,5V/4.5A,5V/3A,9V/3A,12V/3A,20V/3A 60W MAX
- Два порта USB Type-C с поддержкой Power Delivery 3.0: 5V/3A,9V/3A,12V/3A,15V/3A,20V/3.25A 65W MAX и PPS:3.3V-16V/3.25A,3.3V-21V/3A
LDNIO SC1418 65W (2 Type-C + 2 USB) — сетевое зарядное устройство высокой мощности, способное заряжать 4 гаджета одновременно.
Основные характеристики:
- встроенный кабель AC 100-240В с вилкой (2 м);
- 4 выходных разъема: 2*Type-C + 2*USB-A;
- максимальная мощность Type-C: 65 Вт;
- максимальная мощность USB: 60 Вт;
- заряжает до 4 устройств одновременно;
- поддерживает быструю зарядку;
- оснащен LED-индикатором;
- встроенная интеллектуальная защита;
- автоматически распределяет мощность;
Встроенный кабель
Зарядное устройство оснащено встроенным кабелем AC 100-240 В с вилкой. Он совместим со стандартами электросетей большинства стран, а протяженность 2 метра устраняет все сложности с подключением на большом расстоянии от розетки.
- Зарядка одного устройства с максимальной мощностью 65W
- Одновременная зарядка 2 устройств с максимальной мощностью 65W
- Одновременная зарядка
- Имея по две пары разъемов Type-C и USB можно параллельно заряжать до четырех гаджетов с общей мощностью до 65 Вт.
Высокая мощность
Поддерживает протоколы быстрой зарядки (iPhone 13 12 / Samsung / Huawei / Xiaomi) и максимальную мощность 65 Вт при использовании одного разъема Type-C, благодаря чему может заряжать даже ноутбуки. Мощность одного разъема USB составляет 60 Вт
LED-индикатор
Мягкое свечение индикатора четко показывает рабочий статус подключенного к розетке устройства, а также позволяет быстро найти его в темной комнате.
Удобен в путешествиях и работе
Имея миниатюрный размер, LDNIO SC1418 65W (2 Type-C + 2 USB) легко поместится в сумке, а большое количество портов и широкая совместимость позволяют заряжать любые гаджеты, где бы то ни было в компании — сохраняя при этом удобство и аккуратность процесса, не запутываясь в проводах.
Защитные свойства
Встроенный чип интеллектуальной защиты распознает тип устройства и регулирует мощность зарядки автоматически, а также предохраняет вашу электронику от коротких замыканий, сверхтока, сверхнапряжения, высоких температур и воздействия электростатических явлений.
Технические Характеристики:
- Бренд: LDNIO
- Имя: LDNIO 65W (2 Type-C + 2 USB)
- Модель №. : SC1418
- Вход: AC 100-240v ~ 50/60 Гц
- Выход:
- Type-c1/Type-c2 выход: PD Output:5V/3A,9V/3A,12V/3A,15V/3A,20V/3.25A 65W MAX; PPS:3.3V-16V/3.25A,3.3V-21V/3A
- Выход USB1: Output:4.5V/5A,5V/4.5A,5V/3A,9V/3A,12V/3A,20V/3A 60W MAX
- Выход USB2: Output:4.5V/5A,5V/4.5A,5V/3A,9V/3A,12V/3A,20V/3A 60W MAX
- Выход 220V: 10A
- Размер LDNIO 65W (2 Type-C + 2 USB): 130*42*38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 4 |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 |
| Выходная мощность | 65 |
| Выходы Type-C | PPS:3.3V-16V/3.25A,3.3V-21V/3A; PD: 5V/3A,9V/3A,12V/3A,15V/3A,20V/3.25A 65W MAX |
| Выходы USB-A | 4.5V/5A,5V/4.5A,5V/3A,9V/3A,12V/3A,20V/3A 60W MAX |
| Длина | 130 |
| Длина кабеля | 2 |
| Комплектация | Зарядное устройство LDNIO *1 шт.; Инструкция; Упаковка |
| Мощность | 65 |
| Розетка 220V | 10 Ампер |
| Тип разъема | 2xUSB Type-C + 2xUSB-A |
| Ширина | 42 |
- Цена: 799 ₴










