
LED лампа со встроенным аккумулятором Philips Amber настольная I светильник аккумуляторный с USB зарядкой
- Нет в наличии
- Код: mb-74088
1 499 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание LED лампы настольной Philips Amber со встроенным аккумулятором
Настольная лампа Philips Amber LED со встроенной литиевой батареей.
Благодаря прочной конструкции и оптимальной производительности настольная светодиодная лампа Philips — это идеальный светильник, который привнесет качество и яркость в любую комнату вашего дома. Комфортный свет, не напрягающий глаза.
Цвет - серый.
Ключевые особенности светильника:
- Питание и зарядка лампы через USB разъем
- 3 уровня освещения
- Сенсорная клавиша управления
EyeComfort – комфортный светодиодный свет, не утомляющий глаза
Некачественное освещение может привести к утомлению глаз. Поскольку мы проводим много времени в помещении, становится все более и более важным правильное освещение. Светильники Philips проходят строгие испытания на мерцание, стробирование, блики, цветопередачу и эффекты затемнения, чтобы обеспечить соответствие стандарту EyeComfort.
Светодиодные лампы Philips не только обеспечивают комфортное освещение, но и сохраняют свои характеристики на протяжении всего срока службы, обеспечивая стабильное качество света, эффективность и цвет на протяжении более десяти лет. Не утомляйте зрение и выбирайте источник света, который будет приятен для ваших глаз
Технические данные:
| Максимальный срок службы | 15 000 часов |
| Суммарный световой поток светильника | 120 лм |
| Цвет света | 4000 К |
| Мощность | 5 Вт |
| Питание от сети | 5 В |
| Аккумулятор | 1800mAh |
| Время зарядки | 4 часа |
| Время автономной работы | от 5 часов и больше, от мощности |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 80 |
| Класс пылевлагозащиты | IP 20 |
| Защита | Класс III |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Световой поток | 120 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 330 г |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 292 мм |
- Цена: 1 499 ₴






