
Великий повербанк із світильником 30000mAh 22.5W XO PR156 Digital Display 3USB+Type-C QC3.0 & PD3.0 Black
- Немає в наявності
- Код: mb-74072_1
1 399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Повербанк большой ёмкости со светильником 30000mAh 22.5W XO PR157 Digital Display 3USB+Type-C QC3.0 & PD3.0 Black
цвет: Черный
Это отличный продукт, разработанный для самых требовательных пользователей. Имеет качественные Литий-Полимерные элементы и возможность заряжать до 3-х устройств одновременно!
Комплектация:
- Банк питания 30000 мАч
- 1 х микро-USB-кабель
Цвет:
- Черный
Совместимость:
- Мобильные телефоны, смартфоны, ноутбуки, фотоаппараты, фонарики, лампы и многое другое.
- Поддержка протоколов быстрой зарядки PPS, AFC, FCP, Qualcomm Quick Charge 3.0 и Power Delivery 3.0
Самая важная информация
Мощный и эффективный внешний аккумулятор, разработанный специально для наших клиентов. Мы гарантируем подлинность заявленной мощности. Емкость на 100% соответствует реальной.
Наиболее важные особенности:
✅ Высокая емкость 30 000 мАч
✅ Цифровой дисплей.
✅ Универсальный
✅ Портативный и удобный в использовании
✅ Одновременная зарядка 3-х устройств.
Полная безопасность использования
Высококлассный полимерно-ионный аккумулятор гарантирует не только быструю, но и безопасную зарядку . Продукт интеллектуально обнаруживает подключенные устройства и регулирует для них интенсивность зарядки , защищая их от повреждений.
Технические характеристики:
- Емкость: 30000 мАч
- Разрядная емкость блока питания: выход 5 В-3 А ≥ 17400 мАч
- Индикация питания: цифровой дисплей, клавишный переключатель
- Материал: АБС+ПК огнестойкий уровень V0
- Вход: Micro/Type-C/Lightning: DC5.0V-2.5A/9V-2A/12V-1.5A (18Вт)
- Выход:
- Type-C: 5,0 В постоянного тока-3 А/9 В-2,23 А/12 В-1,67 А (20 Вт)
- USB2: 5 В постоянного тока-4,5 А/5,0 В-3 А/9 В-2 А/12 В-1,5 А (22,5 Вт)
- USB1/3: DC5V-2A (макс.)
- Протокол:
- входной протокол PD3.0/PD2.0, AFC
- выходной протокол FCP PPS/PD3.0/PD2.0, QC3.0/QC2.0, AFC, FCP.
- Функция: зарядка + освещение
- Размер: 168*82,5*32,5 мм (длина*ширина*толщина)
- Цвет: черный






Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | XO |
| Країна виробник | Китай |
| Вихідний струм | 4500 мА |
| Зарядка батареї | Від USB |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Набір перехідників | Ні |
| Особливості | Індикатор рівня заряду, Ліхтарик |
| Роз'єми | micro USB |
| Стан | Новий |
| Тип | Універсальна батарея |
| Тип акумулятора | Li-Pol |
| Колір | Чорний |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 975 г |
| Висота | 32.5 мм |
| Довжина | 168 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Швидка зарядка | Да |
| Вхідна напруга | 5-12 |
| Вихідна напруга | 5-12 |
| Гарантійний термін | 3 |
| Дизайн | LED світильник |
| Ємність акумулятора | 30000 |
- Ціна: 1 399 ₴










