
Повербанк со светильником HOCO J86 Powermaster 40000mAh 22.5W QC3.0 PD3.0 White
- Нет в наличии
- Код: mb-73681_1
2 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрый и мощный повербанк на 40000mAh с светильником HOCO J86 Powermaster 22.5W QC3.0 PD3.0 White
цвет: Белый
hoco. J86 Powermaster 40000mAh, портативный аккумулятор, вход Micro-USB / Type-C 18W, выход 2*USB 22.5W и Type-C PD 20W, LED цифровой дисплей
1. Емкость: 40000mAh, 148Wh. Номинальная емкость: 23600mAh.
2. Вход: Micro-USB – 18W (для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC), Type-C – 18W (для PD3.0 / 2.0, для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC).
3. Выход: USB 1 / 2 – 22.5W (для QC3.0 / 2.0, для FCP / SCP, для AFC, для VOOC, для DASH), Type-C – 20W (для PD3.0 / 2.0, для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC). Общий выход – 5V / 3A.
4. Дисплей: LED цифровой дисплей. Функция настольной лампы.
5. Материал: ABS + огнеупорный PC + литий-полимерная батарея.
6. Размер: 148*68*52мм. Вес: 791г.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без
уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно
закону Украины "О защите прав
потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 791 г |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | USB 1 / 2 – 22.5W (для QC3.0 / 2.0, для FCP / SCP, для AFC, для VOOC, для DASH), Type-C – 20W (для PD3.0 / 2.0, для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC) |
| Гарантийный срок | 6 |
| Дизайн | LED светильник |
| Емкость аккумулятора | 40000 |
| Тип зарядки (выходной ток) | Технология быстрой зарядки 3.0 (3А и выше) |
- Цена: 2 199 ₴











