
Повербанк со светильником BOROFONE BJ18 Coolmy 20000 mAh White
- Нет в наличии
- Код: mb-73624_1
1 399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк со светильником BOROFONE BJ18 Coolmy 20000 mAh White
цвет: Белый
BOROFONE BJ18 Coolmy, портативный аккумулятор 20000mAh, Micro-USB / USB-C 5V / 2A вход, два USB 5V / 2A выхода, LED цифровой дисплей
1. Емкость: 20000мАч, 74Wh. Номинальная емкость: 11800mAh.
2. Вход: Micro-USB / USB-C 5V / 2A.
3. Выход: USB 1 / 2 – 5V / 2A. Общий выход – 5V / 2A.
4. Дисплей: LED цифровой дисплей уровня заряда батареи. С функцией настольной лампы.
5. Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерная батарея.
6. Размеры: 148*68*28мм. Вес: 428г.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 428 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Дизайн | LED светильник |
| Емкость аккумулятора | 30000 |
| Тип зарядки (выходной ток) | Стандартная 2.0А |
- Цена: 1 399 ₴










