
Повербанк со светильником Hoco J62 Jove Power Bank 30000 mAh | Повербанк 30000 мАч с настольной лампой
- Нет в наличии
- Код: mb-71493_1
1 499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк со светильником Hoco J62 Jove Power Bank 30000 mAh
Повербанк 30000 мАч с настольной лампой
1. Емкость: 30000mAh. Номинальная емкость: 17700mAh.
2. Вход: Micro-USB / Type-C – 5V / 2A макс.
3. Выход: USB 1 / 2 / 3: DC5V / 2A макс. Общий выход: DC5V / 2A макс.
4. Материал изготовления: ABS + PC огнестойкий материал.
5. Энергоэффективная A + полимерная литиевая батарея.
6. Размеры: 168 * 83 * 33 мм. Вес: 710 г.
7. Выход 3 USB порта, белый LED индикатор показывает уровень заряда (активация кнопкой), нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 3 секунд, чтобы включить настольную лампу, нажмите 2 раза, чтобы выключить настольную лампу.

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без
уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно
закону Украины "О защите прав
потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 710 г |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дизайн | LED светильник |
| Емкость аккумулятора | 30000 |
| Тип зарядки (выходной ток) | Стандартная 2.0А |
- Цена: 1 499 ₴









