
Повербанк со светильником HOCO J73 Powerful 30000 mAh
- Нет в наличии
- Код: mb-71875_1
1 099 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 667 г |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Емкость аккумулятора | 30000 |
- Цена: 1 099 ₴



















