
Быстрая зарядка в авто Xiaomi Mi 37W 2USB CC06ZM (GDS4131CN/GDS4147GL) Black
- Нет в наличии
- Код: mb-73793
571 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Быстрая зарядка в авто Xiaomi 37W 2USB CC06ZM (GDS4131CN/GDS4147GL) Black
Зарядное устройство Mi Car Fast Charger 37W
Эффективная зарядка вашего гаджета в пути
Автомобильное зарядное устройство Mi Car Fast Charger 37W отлично подходит для зарядки смартфоном и планшетов. Благодаря 37 Вт выходной мощности оно будет эффективно восполнять заряд ваших гаджетов, пока вы едете на работу. Кроме того, зарядное устройство имеет 2 USB-порта, поэтому вам не придется выбирать какой гаджет важнее.


Высокое качество сборки
Mi Car Fast Charger 37W отличается стандартной компоновкой, поэтому совместим с любыми автомобилями. Все силовые компоненты выполнены с высочайшей точностью и имеют металлизированное покрытие для длительного срока службы. Корпус зарядки выполнен из высококачественной латуни для улучшения охлаждающих показателей. Невозможно обойти стороной и мягкую белую подсветку, которая позволяет быстро нащупать устройство в условиях ночной езды.
Современная система защиты
Разработчики оборудовали зарядное устройство современной платой управления питанием, которая предотвращает перегрузку, короткое замыкание, перенапряжение и перегрев. Это не только защитит электросеть автомобиля от серьезных проблем, но и значительно увеличит эксплуатационный срок зарядного устройства.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 30.8 мм |
| Длина | 74.7 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 30.8 |
- Цена: 571 ₴











