
Быстрое зарядное устройство 30 вт HOCO N13 Bright PD30W & QC 18W + кабель Apple Lightning
- Готово к отправке
- Код: mb-73974
699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 79 мм |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Кабель в комплекте | Lightning |
| Сила выходного тока | 3 |
- Цена: 699 ₴










