
Лампа настольная с аккумулятором Philips Bucket 7Вт 3000/4000/5700K 1800мАч USB-A белый (929003241107)
- Готово к отправке
- Код: 929003241107
2 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Лампа настольная с аккумулятором Philips Bucket 7Вт 3000/4000/5700K 1800мАч USB-A белый
Лампа настольная Philips LED Reading Desk lamp Bucket, 7w, 3000/4000/5700K, 1800mAh (Lithium battery), белая. Настольный светильник Philips LED Performance с прочной конструкцией и оптимальными характеристиками — это идеальный светильник, который принесет качество и яркость в любое домашнее пространство. Комфортный свет, приятный для глаз.Comfortable LED light that's easy on your eyes
With EyeComfort, for light that’s easy on your eyes.
- Bucket DSK214 40K
- White
- Dim
EyeComfort - light that's easy on the eyes
Poor quality light can cause eye strain. With many of us spending time indoors, it’s more important than ever to properly light your home. Our products meet stringent test criteria including flicker, strobe, glare, color rendition and dimming effects to ensure they meet EyeComfort requirements. Philips LED bulbs not only deliver comfortable light, but also stay that way for the duration of their lifespan, delivering consistent light quality, output, and color for more than a decade. Switch to light that’s easy on your eyes. Your eyes will thank you.




Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
| Вес в упаковке | 0.79 кг |
| Возможность регулирования | Да / налаштований білий колір і затемнений дизайн для різних сценаріїв |
| Время зарядки | 4 |
| Индекс цветопередачи | 90 |
| Класс пылевлагозащиты IP | Ip20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтаж | Настольный |
| Мощность | 7 |
| Назначение | Домашний офис и обучение |
| Объем в упаковке | 0.0073 м³ |
| Особенности | Держатель ручек и держатель телефона |
| Питание | Напряжение 5 в / при постійному струмі через USB-порт, Аккумулятор / 1800 мАг (вага 44 г), літієва батарея |
| Размер в упаковке | 120 х 180 х 340 мм |
| Срок службы (LED) | 15000 ч |
| Температура свечения (LED) | 3000-4000-5700 к |
| Тип | Настольная лампа / Bucket |
- Цена: 2 199 ₴



