
Лампа настольная с аккумулятором Philips Amber 5Вт 4000K 1800мАг USB-A белый (929003194507)
- Готово к отправке
- Код: 929003194507
1 399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Лампа настольная с аккумулятором Philips Amber 5Вт 4000K 1800мАг USB-A белый
Лампа настольная Philips LED Amber, 5w, 4000K, 1800mAh (Lithium battery), белый. Настольный светильник Philips LED Performance с прочной конструкцией и оптимальными характеристиками — это идеальный светильник, который привнесет качество и яркость в любое домашнее пространство. Комфортный свет, приятный для глаз.Comfortable LED light that's easy on your eyes
With EyeComfort, for light that’s easy on your eyes.
EyeComfort – light that's easy on the eyes
Poor quality light can cause eye strain. With many of us spending time indoors, it’s more important than ever to properly light your home. Our products meet stringent test criteria including flicker, strobe, glare, colour rendition and dimming effects to ensure they meet EyeComfort requirements. Philips LED bulbs not only deliver comfortable light, but also stay that way for the duration of their lifespan, delivering consistent light quality, output and colour for more than a decade. Switch to light that’s easy on your eyes. Your eyes will thank you.







Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 120 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономная работа | От 5 до 85 часов мин |
| Вес в упаковке | 0.48 кг |
| Время зарядки | 4 |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| Класс пылевлагозащиты IP | Ip20 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Мощность | 5 |
| Назначение | Офисное освещение, Рабочий кабинет |
| Объем в упаковке | 0.0020 м³ |
| Особенности | Класс защиты iii |
| Питание | От электросети / 5 В, От аккумулятора / 1800 мАг |
| Размер в упаковке | 100 х 70 х 290 мм |
| Срок службы (LED) | 15000 ч |
| Температура свечения (LED) | 4000 к |
| Тип | Настольная лампа / портативна |
| Тип источника освещения | Светодиодный |
- Цена: 1 399 ₴






