
Лампа настольная с аккумулятором Philips Donutclip 3Вт 4000K 1200мАч USB-A розовый (929003179627)
- Нет в наличии
- Код: 929003179627
1 039 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Описание Лампа настольная с аккумулятором Philips Donutclip 3Вт 4000K 1200мАч USB-A розовый
Лампа настольная Philips LED Reading Desk lamp Donutclip, 3w, 4000K, 1200mAh (Lithium battery), розовый. Лампа для чтения со встроенной литиевой батареей для большего удобства. Комфортный светодиодный свет, приятный для глаз. Питание и зарядка через порт USB. Мягкая гусиная шея Silence для перенаправления света. Сенсорная клавиша для 3-уровнего завершения. Рассеиватель в форме Votex для равномерного распределения света. Больше удержания толщины за счет силиконовой резиновой шайбы против скольжения.





Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 175 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономная работа | От 5 до 35 часов / залежно від потужності випромінювання мин |
| Вес в упаковке | 0.39 кг |
| Возможность регулирования | Да / 3-рівневе затемнення |
| Время зарядки | 4 |
| Индекс цветопередачи | ≥90 |
| Класс пылевлагозащиты IP | Ip20 |
| Монтаж | Настольный |
| Мощность | 3 |
| Объем в упаковке | 0.0019 м³ |
| Питание | От аккумулятора / 1200 mAh (літієвий акумулятор), вага 44 г, Usb порт |
| Размер в упаковке | 60 х 170 х 190 мм |
| Срок службы (LED) | 15000 ч |
| Температура свечения (LED) | 4000 к |
| Тип источника освещения | Светодиодный |
- Цена: 1 039 ₴






