
Лампа настольная с аккумулятором Philips Donutclip 3Вт 4000K 1200мАг USB-A белый (929003179727)
- Нет в наличии
- Код: 929003179727
1 039 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Лампа настольная с аккумулятором Philips Donutclip 3Вт 4000K 1200мАг USB-A белый
Лампа настольная Philips LED Reading Desk lamp Donutclip, 3w, 4000K, 1200mAh (Lithium battery), белый. Питание и зарядка через порт USB. Мягкая гусиная шея Silence для перенаправления света. Сенсорная клавиша для 3-уровнего завершения. Рассеиватель в форме Votex для равномерного распределения света. Больше удержания толщины за счет силиконовой резиновой шайбы против скольжения.Comfortable LED light that's easy on your eyes
With EyeComfort, for light that’s easy on your eyes.
- DSK201 PT 3 W 40K W USB 02
- White
- Step dim
Step dimming
Select from different dimming levels to create the right mood for the moment.EyeComfort – light that's easy on the eyesPoor quality light can cause eye strain. With many of us spending time indoors, it’s more important than ever to properly light your home. Our products meet stringent test criteria including flicker, strobe, glare, colour rendition and dimming effects to ensure they meet EyeComfort requirements. Philips LED bulbs not only deliver comfortable light, but also stay that way for the duration of their lifespan, delivering consistent light quality, output and colour for more than a decade. Switch to light that’s easy on your eyes. Your eyes will thank you.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 175 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономная работа | От 5 до 35 часов / залежно від потужності випромінювання мин |
| Вес в упаковке | 0.38 кг |
| Возможность регулирования | Да / 3-рівневе затемнення |
| Время зарядки | 4 |
| Индекс цветопередачи | ≥90 |
| Класс пылевлагозащиты IP | Ip20 |
| Монтаж | Настольный |
| Мощность | 3 |
| Объем в упаковке | 0.0018 м³ |
| Питание | От аккумулятора / 1200mAh (літієвий акумулятор), вага 44г, Usb порт |
| Размер в упаковке | 60 х 170 х 180 мм |
| Срок службы (LED) | 15000 ч |
| Температура свечения (LED) | 4000 к |
| Тип | Настольная лампа / Donutclip |
- Цена: 1 039 ₴






