
Зарядная станция Choetech 300W 76800 мАч/3.6 Вольт (276.5Wh) BS002 Black повербанк 220 вольт
- Нет в наличии
- Код: mb-74057
8 999 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Многопортовый большой павербанк с розеткой 220 вольт 300 ватт Choetech BS002 со встроенным аккумулятором 76800 мАч/3,6 Вольт (276 Вт/ч)
цвет: Чёрный
- Розетка на 220 вольт дает возможность подключать стандартную бытовую технику и освещение мощностью до 300 ватт;
- Порт в виде автомобильного прикуривателя позволяет подключать автомобильные аксессуары и гаджеты;
- Четыре порта USB-A, в том числе и с поддержкой протоколов быстрой зарядки QC3.0, сокращает время зарядки совместимых утройств;
- Один порт USB Type-C PD3.0 100W позволяет подключать даже ноутбуки, так же через него можно заряжать и саму зарядную станцию по протоколу быстрой зарядки Power Delivery;
- Выходной порт 5525 для совместимых устройств 12 вольт / 8 ампер;
- Порт 5525 для зарядки встроенного аккумулятора от солнечных батарей 13-30 вольт до 4 ампер;
- В комплекте есть зарядное устройство от сети переменного тока 220-240 вольт;
- В качестве бонуса, присутствует светодиодный фонарь.
Мощный многопортовый генератор мощностью 300 Вт
Высокая ёмкость повербанка 276 Вт⋅ч или как нам привычней 76800 мА·ч с множеством выходов переменного тока AC / постоянного тока DC / USB A / USB Type-C: выход 220 В переменного тока (300 Вт), 1 выход постоянного тока, 4 порта USB-A, 1 и порт USB Type-C с поддержкой протокола быстрой зарядки Power Delivery и один автомобильный порт постоянного тока порт типа "Прикуриватель". Это самая портативная универсальная зарядная электростанция, которая удовлетворит любые потребности: зарядит ваш ноутбук, запитает мини-холодильник, сможете зарядить дрон и другую уличную электронику во время похода.
Экологичный источник питания
Экологически чистая электростанция оснащена технологией чистой синусоидальной волны, которая безопасно питает электронные устройства, обеспечивая чистое, стабильное электричество, которое так же надежно и безопасно, как и электроэнергия, которую вы получаете дома. Без выбросов газа можете зарядить портативную зарядную станцию от солнечной панели (приобретается отдельно). Встроенный аккумулятор на 76800 мАч / 3,6 вольт сохраняет бесплатную и экологически чистую энергию. Работает тихо, без выхлопных газов. (Охлаждающий вентилятор сбоку генератора будет издавать тихий звук при работе)
Эффективный солнечный генератор
Эту электростанцию можно заряжать несколькими способами: аккумулятор можно полностью зарядить с помощью солнечной панели мощностью 100 Вт (не входит в комплект); подключившись к настенной розетке переменного тока; с зарядным устройством PD мощностью 100 Вт, и его также можно зарядить, подключив к автомобильной розетке 12 В (автомобильное зарядное устройство приобретается отдельно). Вы можете использовать эту электростанцию в качестве аварийного/резервного источника питания для вашего телефона, небольшого вентилятора, ноутбука, радио и т. д.
Готов к отдыху на свежем воздухе
Компактный дизайн с удобной ручкой для переноски. Берите с собой эту резервную батарею, куда бы вы ни отправились: находитесь ли вы на свежем воздухе или в пределах своего дома, отличное решение, чтобы ваши устройства никогда не остались без энергии и Вы всегда были на связи. Этот портативный электрогенератор оснащен встроенным светодиодным фонарем с 4 режимами освещения (мягкий, яркий, SOS и стробоскоп), которые могут быть удобны в любой чрезвычайной ситуации на открытом воздухе.
Сборка военного класса
Боковой корпус из авиационного алюминиевого сплава и материала ABS укрепляют края, удобная ручка и противоскользящая нижняя часть корпуса зарядной станции, предотвращают скольжение и повреждение устройства. Электрическая зарядная станция имеет встроенную защиту от перегрузки по току, перенапряжения и перегрева, обеспечивающую сохранность ваших устройств.
Незаменимый для автолюбителей
Многочисленные выходы AC/DC/USB: 220 вольт переменного тока (300 Вт), 2 выхода постоянного тока, 4 порта USB-A, 1 порт USB C PD и 1 автомобильный порт постоянного тока. Электрогенератор можно широко использовать в помещении или на улице: дома, в офисе, во время путешествий или кемпинга и т. д. Зарядите его и бросьте в багажник автомобиля. Будьте всегда с резервным источником электроэнергии.
Портативный источник питания
Весит всего 3,65 кг с удобной ручкой, идеальный размер для путешествий: он идеально поместится в вашем рюкзаке или на заднем сиденье в дальних поездках: включить музыку, зарядить дрон, подключите свет, заряжайте телефон и включить другие полезные приборы.
Автономный компаньон
Этот повербанк большой емкости 276 Вт/ч и мощностью 300 Вт может заряжаться от солнечной панели мощностью 100 Вт (в комплект поставки не входит) и производит исключительно низкий уровень выбросов, что делает его экологически безопасным. Кроме того, этот экологически чистый электрогенератор не требует бензина и не выделяет токсичных паров, поэтому его можно использовать в доме, палатке и автомобиле. Заменит бензиновый генератор в условиях, когда шум недопустим!
- Утюг;
- Дрель;
- Чайник;
- Кофеварка;
- Электрические обогреватели и т.д.
4 способа подзарядки :
* Подзарядка от солнечной панели мощностью 100 Вт (в комплект поставки не входит)
* Зарядка от сети переменного тока (адаптер в комплекте)
* Зарядка от автомобильной розетки-прикуривателя (адаптер в комплект не входит)
* Зарядка зарядным устройством USB-C PD мощностью 100 Вт (зарядный кабель и адаптер Type-C в комплект не входит)
Мультизащита
Имеет встроенную защиту от перегрузки по току, короткого замыкания, перезарядки, перенапряжения и перегрева.
Применение
Портативная зарядная станция BS002 Choetech отличается малым весом, портативностью и удобной ручкой, благодаря которой его легко носить с собой, куда вам нужно. Идеальная мобильная электростанция для кемпинга на открытом воздухе, отключения электроэнергии и других чрезвычайных ситуаций.
Характеристики:
Портативная электростанция:
- Емкость аккумулятора: 76800 мАч/3,6 В; 25600 мАч/10,8 В; 276 Вт/ч
- Вход постоянного тока:
- Адаптер в комплекте: 60 ватт 15 В 4,0 А (макс.)
- Автомобильное зарядное устройство: 12–24 В, 6,6 А (макс.)
- Панель солнечных батарей: 13 В - 30 В 4,0 А (макс.)
- Тип USB C: 5 В = 5 А, 9 В = 5 А, 12 В = 5 А, 15 В = 5 А, 20 В = 5 А (100W max)
- Выход постоянного тока:
- Тип USB C: 5 В = 5 А, 9 В = 5 А, 12 В = 5 А, 15 В = 5 А, 20 В = 5 А (100W max)
- USB A1 или A2: 5V2.4A
- USB A3 или USB A4: 5 В = 3 А, 9 В = 2 А, 12 В = 1,5 А (18W max)
- DC(порт 5525): 12В=10А
- Гнездо для прикуривателя: 12В=8А
- Мощность светодиода фонаря: 3 Вт
- Общая выходная мощность: 300 Вт
- Выход переменного тока: 220 вольт 300 ват максимально
В комплект поставки входит:
1 * Портативная электростанция Choetech BS002 76800 мА-ч;
1 * Зарядное устройство от сети переменного тока 220 вольт;
1 *Инструкция на английском и польском языке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHOETECH |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB |
| Разъемы | DC |
| Набор переходников | Нет |
| Выходной ток | 5 мА |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 169 мм |
| Вес | 3650 г |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектация | 1 * Портативная электростанция Choetech BS002; 1 * Зарядное устройство от сети переменного тока 220 вольт |
| Модель | BS002 |
| Гарантийный срок | 6 |
| Емкость аккумулятора | 76800 |
| Вход Type-C | USB-C:5V=5A,9V=5A,12V=5A,15V=5A,20V=5A(100W max.) |
| Выход Type-C | USB-C:5V=5A,9V=5A,12V=5A,15V=5A,20V=5A(100W max.) |
| Розетка 220 в | 220~240V 50Hz 300W(MAX) |
| USB-A 1/2 | 5V=2.4A(12W Max) |
| Мощность светодиода фонаря | 3W |
| Порт 5525 | 12V=8A (96W max) |
| Порт-прикурка | 12V=10A (120W max) |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Вход DC | 13-30V=4A |
| USB-A 3/4 | 5V=3A,9V=2A,12V=1.5A(18W Max) |
| Количество вентиляторов | 2 |
- Цена: 8 999 ₴










