
Повербанк Philips 20000mAh выход 2*USB входы 1*Type-C/1*Micro USB (DLP1720CB) Deep Blue
- Нет в наличии
- Код: mb-74016
1 799 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Повербанк Philips 20000mAh выход 2*USB входы 1*Type-C/1*Micro USB (DLP1720CB) Deep Blue
Надежная портативная батарея от известного производителя Philips!
Описание портативный аккумулятор Philips 20000mAh Deep Blue (DLP1720CB/97)
Power Bank – это портативная батарея, с помощью которой вы можете заряжать любое мобильное устройство когда угодно и где угодно.
Двойная зарядка через USB
2 порта USB позволяют заряжать два устройства одновременно.
Порт USB-C для быстрой зарядки аккумулятора
USB-C — это отличный и самый быстрый способ зарядить внешний аккумулятор Philips 20000 mAh. Поддерживаются сертифицированные блоки питания до 18 Вт.
Также аккумулятор можно зарядить с помощью разъема microUSB, с максимальной мощностью блока питания 18 Вт.
В комплекте идет кабель для зарядки внешнего аккумулятора.
Преимущества Philips Power Bank 20000 mAh:
- Компактность – аккумуляторы довольно легкие и имеют небольшой размер.
- Универсальность – подходят для подзарядки портативных плееров, iPod, цифровых видео- и фотокамер, мобильных телефонов, планшетов, питания роутеров и других портативных устройств.
- Надежность – выходное напряжение Power Bank регулируется встроенным микрокомпьютером. Система надежно защищена от перегрузки, глубокого разряда, перегрева или короткого замыкания.
- Большая емкость аккумулятора – позволяет несколько раз полностью зарядить смартфон или другой девайс.
Особенности:
- Вход Type-C: 5В/3А 9В/2А 12В/1,5А
- Вход microUSB: 5В/3А 9В/2А 12В/1,5А
- Выход USB-A: 5В/2.4А
- Тип батареи: Li-Polymer
- Емкость аккумулятора: 20 000 мАч
- Размеры изделия (Ш x В x Г): 7,9 х 15,6 х 2,15 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 21.5 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Длина | 156 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Philips |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От USB |
| Входное напряжение | 5 В |
| Користувацькi характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 20000 |
- Цена: 1 799 ₴










