
Быстрая зарядка 20W для iPhone Usams T36 Super Si Mini PD3.0 + кабель Apple Lightning US-CC124
- Готово к отправке
- Код: mb-73788
599 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Миниатюрная быстрая зарядка для iPhone Usams US-CC124 T36 Mini PD3.0 20W Type-C + кабель Apple Lightning
Черный
Бренд: USAMS
Выход: Type-C
Количество USB-портов: 1*Type-C
Выходной ток: 3 А
Бренд – USAMS
Тип – сетевой адаптер
Материал - поликарбонат
Комплектация - зарядный блок + кабель Apple Lightning
Размеры - 32х36х52 мм
Вес - 56 г
Совместимость – универсальная
Вилка европейского стандарта
Интерфейс:
- Type-C с поддержкой технологии PD3.0 (Power Delivery)
Вход – 100-240V 50/60Hz 0.8A
Выходное напряжение:
- Type-C - 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A
Выходная мощность – 20W (макс)
Особенности:
Стильное зарядное устройство
Прочный, износоустойчивый материал
Универсальная совместимость с устройствами Apple iPhone, Apple iPad
Работает от сети
Обеспечивается качественная и быстрая зарядка
Встроенные интеллектуальные чипы PD 3.0
Интеллектуальная регулировка тока
Если ваш девайс поддерживает функцию быстрой зарядки PD 3.0, то он будет заряжаться в 2 раза быстрее
Встроена защита от перегрузок и сбоев
Устойчивость к перепадам напряжения
Стабильная зарядка гаджета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 52 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство - 1 шт., Кабель Apple Lightning - 1 шт., Документация, Упакаовка |
- Цена: 599 ₴










