
Мощное зарядное устройство GaN3 65W Baseus 2xUSB-A + 2xType-C (CCGP040101)
- Готово к отправке
- Код: mb-73882
1 499 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Мощное зарядное устройство GaN3 65W Baseus 2xUSB-A + 2xType-C (CCGP040101) Black
цвет: Чёрный
Baseus GaN3 Pro 65W (2 Type-C + 2 USB) — сетевое зарядное устройство высокой мощности, способное заряжать 4 гаджета одновременно.
Основные характеристики:
- встроенный кабель AC 100-240В с вилкой (1.5 м);
- 4 выходных разъема: 2*Type-C + 2*USB-A;
- максимальная мощность Type-C: 65 Вт;
- максимальная мощность USB: 60 Вт;
- заряжает до 4 устройств одновременно;
– новая технология GaN3;
- поддерживает быструю зарядку;
- оснащен LED-индикатором;
- встроенная интеллектуальная защита;
- автоматически распределяет мощность;
- в комплекте зарядный кабель Type-C to Type-C.
Встроенный кабель
Зарядное устройство оснащено встроенным кабелем AC 100-240 В с вилкой. Он совместим со стандартами электросетей большинства стран, а протяженность 1.5 м в сочетании с подарочным кабелем Type-C to Type-C устраняет все сложности с подключением на большом расстоянии от розетки.
Зарядка одного устройства с максимальной мощностью 65W

Одновременная зарядка 2 устройств с максимальной мощностью 65W

Одновременная зарядка
Имея по две пары разъемов Type-C и USB можно параллельно заряжать до четырех гаджетов с общей мощностью до 65 Вт.

Новая технология GaN3
Использование транзисторов GaN последнего поколения позволяет заряжать электронику быстрее и безопаснее, сделать зарядное устройство более компактным и защитить от перегрева.
Высокая мощность
Поддерживает протоколы быстрой зарядки (QC, PD, SCP, AFC, FCP) и максимальную мощность 65 Вт при использовании одного разъема Type-C, благодаря чему может заряжать даже ноутбуки. Мощность одного разъема USB составляет 60 Вт
LED-индикатор
Мягкое голубое свечение индикатора четко показывает рабочий статус подключенного к розетке устройства, а также позволяет быстро найти его в темной комнате.
Удобен в путешествиях и работе
Имея миниатюрный размер, Baseus GaN3 Pro 65W легко поместится в сумке, а большое количество портов и широкая совместимость позволяют заряжать любые гаджеты, где бы то ни было в компании — сохраняя при этом удобство и аккуратность процесса, не запутываясь в проводах.
Защитные свойства
Встроенный чип интеллектуальной защиты распознает тип устройства и регулирует мощность зарядки автоматически, а также предохраняет вашу электронику от коротких замыканий, сверхтока, сверхнапряжения, высоких температур и воздействия электростатических явлений.
Технические Характеристики:
- Бренд: Baseus
- Имя: Baseus Gan3 Pro Desktop Fast Charger
- Модель №. : CCDK65E
- Вход: AC 100-240v ~, 50/60 Гц, 1,5a Макс.
- Выход:
- Type-c1/Type-c2 выход: 5 в/9 в/12 в/15v⎓3a; 20 в.3.25а
- Выход USB1: 5 В/1,0а
- Выход USB2: 5 В/9 В/12 В/20 В.3a
- Type-C1+Type-C2 Выход: 45W+20W
- Type-C1+USB2 Выход: 45W+18W
- Type-C1/Type-C2+USB1 Выход: 65W+5W
- Type-C2+USB2 Выход: 5 в/3а 15 вт
- Type-C1+Type-C2/USB2+USB1 Выход: 45W+15W+5W
- Type-C1+(Type-C2+USB2)+USB1 Выход: 45w+15w+5w
- Размер Baseus Gan3 Pro Desktop Fast Charger: 70*40*36,9 мм
- Вес: около 238 г



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 70 мм |
| Количество USB-портов | 4 |
| Мощность | 100 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3.25 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектация | Зарядное устройство Кабель Инструкция |
| Преимущества | Использование нитрида галлия (GaN) повышает эффективность зарядного устройства, снижая нагрев и увеличивая производительность. GaN улучшает мощность и скорость зарядки, уменьшая размер устройства, и обеспечивает многоуровневую защиту. |
| Тип разъема | 2xUSB Type-C + 2xUSB-A |
- Цена: 1 499 ₴










